Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:27
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаюсь с девушкой почти 3 месяца. Вначале все шло нормально, секс на второй встрече, совместные походы по заведениям (причем, с самого начала она предложила за себя платить - она из обеспеченной семьи). Как стали встречаться чаще, сама предложила готовить и стирать. Уже через неделю стала говорить, как ей тяжело от того, "что я к ней несерьезно отношусь". Несколько раз взбрыкивалась, была послана и возвращалась с извинениями. Как-то я завел разговор о совместной жизни (мы и так практически живем вместе), только если она добавит на съем квартиры небольшую сумму. Она сказала, что "где это видано, чтобы девушка что-то за жилье платила", я говорю: "ну ладно, мое дело предложить, раз тебе это не надо, какие разговоры". Через какое-то время, она ввернула фразу в разговор: "если бы мы вместе жили..." Я говорю:- Ну дык мы не будем, ты ж отказалась. - Я просто сейчас не готова, ведь наши отношения только в зародыше. Мы еще столько дел вместе не сделали.- А, в зародыше говоришь, а что ж ты мне голову морочишь, что я к тебе отношусь несерьезно? Вот и поймал я тебя за твой язычок.- Мы еще в любви друг-другу не признались...- Ну так признавайсяДальше слезы, сопли, потом примирение, секс, все нормально.С недавних пор с ее стороны одно недовольство, претензии и грубость. Все крутится вокруг того, что я за ней не ухаживаю. - Цветы не даришь, в постель кофе не приносишь, гуляем мы мало, я все время на кухне и т.д. и т.п. Вчера пришел с тренировки уставший как собака. Заехал за ней, едем ко мне:- Ой, а я пальчик натерла, посмотри... Даже не знаю, одевать колечко или нет- Ну и проблемы у людей (абсолютно беззлобно)- Может мне вообще молчать?! Или о своих серьезных проблемах тебе рассказать?! Едем, молчим.- А у Ирки с Мишкой тут такое было... Я зевнул.- Зачем ты меня, вообще, позвал?! Чтобы зевать, когда я тебе что-нибудь рассказываю? Да ты, вообще, никакущий, что звать-то?!Возле дома:- Что делать будем? Может фильм посмотрим?- Может на дискотеку? Дай я хоть помоюсь и поем.Пришли домой.- Ладно, я в душ, а ты пока иди яйца пожарь... - Ты меня для этого пригласил?! Я что, домохозяйка?Дальше уже я говорил. Объяснил ей в грубой форме, что да, я иногда прихожу уставший, что мы можем видеться редко или не видеться вообще (первый раз отнеслась к этому спокойно), а ей надо научиться себя сдерживать. Пошел мыться, ужин-таки приготовила. Посмотрели молча телек и легли спать. Утром она раньше уходила, сказала: "Пока, если появится желание, звони". Написал ей смс, где извинился за грубость. Ответа нет.Что за фигня? Хочу послушать советы только от мужчин. Какие-то моменты может раскрыть нужно. У меня только одна версия - я перешел к частым встречам, хотя она к этому на данный момент не готова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2012, 16:52
Аватар для Человекочеловек
Новичок
Регистрация на форуме: 04.03.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Вы напоролись на зачаток базарной бабы. Не советую жениться на ней - в будущем проблем не оберетесь. То, что вы сейчас видите - это цветочки. Представьте, какой она станет потом... Грубо говоря, она из тех, которые тр**ают мозг себе и окружающим, причем в большинстве случаев это клиника. А если любите ее - придется терпеть, от таких качеств обычно не избавиться, потому что сами женщины не хотят от них избавляться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.08.2012, 09:30
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Нет,ну что ты решил,что она скандалистка?А как же ты хотел,чтобы всё только твоё исполнялось,то такого не будет,на то ты мужик,чтобы исполнять желания девушки,а если тебе это внапряг,то это не твоё и семья тебе не нужна.Достаточно и встреч для тебя.Имхо.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Девушки рожавшие,расскажите про роды (про сам процесс) Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 09:40
Затянуть процесс истцу арбитражный процесс Guest Второй архив вопросов и ответов 0 17.06.2011 20:31
превращения Guest Третий архив вопросов и ответов 0 07.06.2011 23:09
Процесс пытается внедриться в другой процесс Guest Второй архив вопросов и ответов 0 07.06.2011 22:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.