Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2011, 04:06
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Такая проблема. Я влюбился в свою одноклассницу (Лену) и она в меня (года пол назад). Мы встречались (месяца 4). Потом много ссорились и расстались. Лена нашла другого парня себе. Я нашел другую девушку, начали с ней встречаться (месяца 2 встречались). Но не было к ней таких чувств как к Лене. В общем, расстался и с той девушкой. Пару дней назад Лена написала мне в аську, захотела помириться. Ну кароче мы помирились, погуляли, и я опять к ней привязался, возможно вернулись чувства которые были раньше (то есть они не уходили). Я думал что она тож меня любит (так казалось). Она сказала что что-то ко мне чувствует. не хочет потерять. Но чего-то больше дружбы не хочет. Помогите, как добиться ее вновь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2011, 10:11
Аватар для kery
Новичок
Регистрация на форуме: 10.06.2011
Возраст: 33
Сообщений: 56
По умолчанию

девушки иногда так говорят, чтобы казаться неприступными, но вы должны сделать что-то такое, что доказало бы вашу любовь к ней, что-то, от чего дух бы перехватило у не, и поверьте она будет ваша, она просто растает)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2011, 11:35
Аватар для Anastasiya
Новичок
Регистрация на форуме: 10.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 10
По умолчанию

Когда я рустовалась со своим любимым человеком, у меня тоже был другой парень.. но как-то не сложилось и я поняла, что все еще люблю своего бывшего.
он тоже пытался меня вернуть, отбить. но я такая зараза
он пол года ко мне ездил из другого города, разговаривал, пытался понять, сделать приятно и убедить меня, что второй раз стоит войти в старую реку. И убедил!
девушки часто прикидываются крепостью, и единственная панацея - эту крепость завоевать!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Почему люди вновь и вновь возвращаются к алкоголю, осознавая при этом, что ничего хорошего алкоголь не дает взамен? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 17.01.2012 03:55
Обидела близкого мужчину словом. Сможет ли мужчина вновь мне поверить? Как этого добиться? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 00:12



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.