Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуйста.У меня случилась такая история.Я взял у друга номер телефона одной девушки.Мы стали переписываться с ней и так продолжалось в течении 3 месяцев.Мы стали хорошими друзьями,но оба чувствовали,что этого мало.Вскоре встретились и влюбились в друг друга.Я дарил ей цветы,мы гуляли где только могли.Вскоре она познакомила меня со своими родителями.Я в свою очередь познакомил со своими.Все было как в сказки.Я должен был нынче уйти на офицерские курсы СпН ГРУ,но она этого не хотела.Говорила,что я такой один,что я у нее первый(во всех смыслах), и что она хочет жить со мной всю жизнь.Я поверил ей.Сделал ей предложение и она согласилась.В августе должна была быть свадьба...После сессии она приехала(сама!)ко мне и стала жить со мной.Мне пришел вызов из академии на 8 число,но я решил остаться с ней и завязать с военным делом,она просила об этом чуть ли не на коленях.7-ого исла она поехала к себе чтобы сдать книги в библиотеку.Всю дорогу она писала что любит и завтра приедет.А потом случилось это,мы поссорились.Она пошла в церковь(об этом я узнал от ее подруг) и проплакала там 2 часа(сорра была очень мелкая.Очень).И потом ночью накануне моего отложенного отьезда она написала что уходит.Что у нее все накопилось в душе,что она не хочет свадьбы,что хочет гулять.Мне было плохо.Я пытался помириться сней,но она заявила,что не хочет видеть и быть со мной.Что мах мы будем потом друзьями.С горя(я ее сильно люблю) я поехал по командировкам искать не знаю что,может и смерть.После командировки запил.Но все таки время и водка не лечит...Мне плохо без нее.Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.08.2012, 10:35
Аватар для garynych
Новичок
Регистрация на форуме: 25.08.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

В первую очередь взять себя в руки,ты же мужчина и водка тебя не спасёт,ты и так уже из-за неё и карьеру свою загубил.Что тебе советовать,если не можешь без неё,ползи значит к ней на коленях,умоляй о возвращении и дай бог,чтобы потом всю свою жизнь не пришлось вот так же ползать.Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2012, 19:03
Аватар для LeoDi
Пользователь
Регистрация на форуме: 18.10.2012
Возраст: 39
Сообщений: 101
По умолчанию

Сложно как–то все. Неужели она решила расстаться из–за одной мелкой ссоры ? Может, для неё это вовсе не мелкая ссора ? А может просто она не готова еще к замужеству, и эта ссора была поводом отменить свадьбу. Если хочешь быть с ней – добивайся. Но свадьбу, конечно, придётся отложить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2012, 05:11
Аватар для Pups
Новичок
Регистрация на форуме: 21.10.2012
Возраст: 35
Сообщений: 94
По умолчанию

Да история конечно аж за душу берет. Главное перестаньте пить, водкой и слезами делу не поможешь. Если вы можете сейчас общаться как друзья поговорите с ней начистоту, может она вам объяснить причину. Ну не может так резко она вас разлюбить. может она узнала про вас что-нибудь неприятное.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2014, 07:58
Аватар для Полковник
Пользователь
Регистрация на форуме: 22.04.2014
Возраст: 55
Сообщений: 251
По умолчанию

Я думаю, что нужно постепенно выходить из запоя, потому что если резко выйти, то можно сильно заболеть и сердце может хватануть. Поэтому еще недельку попейте, приведите себя в надлежащий порядок и предложите ей встретиться. Ведь в далекие командировки Вы поехали, а вот с девушкой, да еще и с любимой, не смогли почему-то встретиться, тем более, что наверняка она Вас ждала, а Вы ушли в запой.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Помогите....обьясните, как обосновать выводы! Guest Четвертый архив 0 28.01.2012 13:19
Помогите обьясните что это такое Guest Ещё вопросы и ответы из архива 6 0 27.01.2012 12:00
Помогите,обьясните алгоритм по которому я могу отправить музыку на другой адрес!Уходят только буквы!!! Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 05:05



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.