Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:25
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Познакомились год назад. Отношения развивались по классическому сценарию. Свидания, культпоходы по театрам и киношкам, поездки за город и т.п. через 6 месяцев предложил жить у меня. Вот уже 9 месяцев как мы вместе. Вместе в смысле ни шагу врозь.Вместе на прогулку с собакой, вместе в магазин, вместе на внерабочие мероприятия с коллегами, вместе в спортклуб, даже к стоматологу старалась в одно время со мной попасть. Она почти перестала видеться с подругами. Переключила все свое внимание только на меня. Сначала я думал: это даже хорошо, так можно быстро узнать друг друга.Только вот какая штука: Меня напрягают столь тесные отношения. Не поверите: за все время, пока мы живем вместе, я могу по пальцам пересчитать часы, когда я был дома один. Что первично: желание побыть одному, или желание отдохнуть от своей спутницы ? это - для меня трудный вопрос.Точнее я склоняюсь (прикрываюсь этим ) к тому, что мне просто хочется иногда отдохнуть ото всех. И с ужасом гоню от себя мысль, что я устал именно от неё.Почему с ужасом? Страшно признаться, что я сволочь и выгнать хорошего человека. Она мила, заботлива (даже слишком), все умеет по хозяйству, хороша в постели плюсов много.Поначалу я намекал на то, что нам иногда надо отдыхать друг от друга, заниматься собой. Ответ был всегда один : я знаю, что такие уединения ни чем хорошим не заканчиваются . Мне было смешно, потому что ревность ничем не обоснованная. В сексе у нас все великолепно. В попытке разрешить вопрос я стал провоцировать уединение. Стал вести себя очень грубо, когда мне не хочется общаться, или когда я не хочу чтобы меня отвлекали.Заявил : твои попытки занять 100% моего времени меня очень напрягают.Подействовало. Какое-то время я был один. Естественно, я чувствовал, что моя девушка на меня попросту обиделась, и не желает со мной общаться, но желаемый результат был получен: я был предоставлен сам себе. Теперь я часто решаю вопрос уединения именно таким способом. Разумеется, каждый раз - обиды полные штаны.Еще ни разу не извинился перед ней за такое поведение.Это нормально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2014, 20:05
Аватар для Кейтрин
Пользователь
Регистрация на форуме: 26.05.2014
Адрес: украина
Возраст: 33
Сообщений: 185
По умолчанию

Это не нормально обижать девушку и добиваться своей цели. она не права конечно-у каждого должно быть свое время когда вы отдыхаете друг от друга и время чтобы скучать друг за другом. Я встречалась 6 лет-и после пару дней вместе мне хотелось отдохнуть немного.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2014, 17:05
Аватар для Сливкин
Пользователь
Регистрация на форуме: 04.08.2014
Сообщений: 246
По умолчанию

Ваши отношения просто заканчиваются, потому что Ваша телка уже Вам надоела до предела, Вы просто уже пересытились ею и Вам тошно на нее уже смотреть, не то, что вместе жить. Вы бы даже с удовольствием с ней расстанетесь. Поэтому, пройдет немного времени и это случиться. Не нужно было так тесно контактировать, она Вас уже просто бесит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2014, 15:11
Аватар для Англичанин
Местный
Регистрация на форуме: 06.08.2014
Сообщений: 401
По умолчанию

Обижать девушку это конечно ненормально.Но с другой стороны если она не понимает что вам нужно бывать по отдельности,то у вас и выхода другого нет.Но мне кажется что вы реально не правы.Нужно радоваться что вы встретили такую вот заботливую во всех отношениях девушку,а вы ее еще обижаете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
С любимыми не расставайтесь? А вы расставались? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 3 20.02.2015 09:51
Правда что с любимыми надолго (более 30 дней ) не расставайтесь? Guest Новые вопросы и ответы 3 1 13.11.2012 21:23
С любимыми не расставайтесь! Цените ли вы то, что имеете? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 19.01.2012 17:49
Нужен стих "С любимыми не расставайтесь" А.Кочетков.В поисковике искала,но текста нет. Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 09.01.2012 15:14
очень нужен фильм "С любимыми не расставайтесь"!!!!! Guest Третий архив вопросов и ответов 0 30.09.2011 03:23



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.