Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня первый раз зашел и почитал сей чудный сайт.Почитал темы - очень интересно. Много полезных советов вы даете жаждущим вот и решил может и мне на что глаза откроете, а то кое что непонятно. Ну по порядку. Был я женат 10 лет (официально 2), прошлым летом встретил девушку. Получилось просто помог по роду деятельности, ни симпатии ни даже толкового разговора. Потом телефон, смс, ася. болтали обо всем. Встречи редкие (5000 км не покатаешься часто). И вот через месяца три понял что влюблен. Сначала сказал себе - это не надо, попытался все порвать, но понял что уже не могу без нее. Как следствие развод, детей в браке не было, ушел с сумкой . Она на развод меня не толкала сказала сам решай, я воевать не хочу подожду.Теперь сама суть так сказать. Она беременна от меня, я очень хочу быть вместе. С ее стороны такое желание тоже есть, но кое что непонятно мне. Часто натыкаюсь на фразу - я не знаю как поведу себя в дальнейшем по отношению к тебе, я обожглась в жизни и не хочу еще раз ошибиться. Получается я выступаю инициатором нашей совместной жизни, а она как бы позволяет мне это делать, не более. Одна голова хорошо, а много голов - намного лучше, может с помощью форумчан уважаемых мне что то удастся прояснить для себя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2014, 09:15
Аватар для Юлий Гай Деллон
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.04.2014
Возраст: 35
Сообщений: 301
По умолчанию

Вполне возможно, что эта девушка использовала Вас в роли суррогатного отца, а теперь начала ненавязчиво Вас отмазывать от брака. Потому, что женщины за брак хватаются двумя руками и ногами, а Ваша нос воротит и это очень подозрительно. Я не удивлюсь, что она является лесбиянкой или у нее есть уже парень, просто он бездетный и они не могут завести себе ребенка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2014, 15:34
Аватар для Смешной
Пользователь
Регистрация на форуме: 30.09.2014
Возраст: 35
Сообщений: 251
По умолчанию

Я думаю, что не нужно особо опережать события, ведь Вы живете и все у вас нормально, а мысли всякие приходят в голову, потому она и голова, для того, что бы в себе всякие мысли содержать и хорошие и плохие. Поэтому я не вижу никаких пока проблем, просто живите и наслаждайтесь этой женщиной, ведь все течет и все меняется, может и она свои мысли тоже поменяет.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как развеять сомнения мужа по поводу хозяйства Guest Новый архив 3 0 30.09.2011 10:45
Сомнения по поводу срока поставки Guest Продолжение архива вопросов 0 06.09.2011 03:43
Сомнения по поводу увеличения Guest Новый архив 3 0 04.09.2011 14:52



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.