Третий архив вопросов и ответов Вопросы по самым различным темам


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:16
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю с чего начать. На работе влюбился в свою замужнюю коллегу. Сам тоже женат. Был. Отношения развивались как-то уж очень стремительно. Был скандал дома, когда признался. Была драка с ее мужем и его другом. Ее муж, психанув, ушел. Она осталась со мной. Месяца полтора мы с ней повстречались. Но ее родные постоянно вмешивались. названивали мне, писали разные смс. В смысле, чтобы я не морочил ей голову и оставил ее. На нее тоже давили. Сломали. Вернула мужа. Я смирился. Решил уехать. Написал заявление об уходе. Тут же вопли - не уходи! Звонит ее муж, просит прийти. Пришел. Поговорили. Все же уехал. В день моего отъезда муж тоже уходит. Звонки постоянные от нее: люблю, не могу без тебя, вернись. Даже приехала ко мне. Ладно, думаю, может что и получится. А жить, где буду? У меня - ответ. Хорошо, вернулся. Полторы недели прошло и первая ссора. Опять родственники что-то наговорили. Психанул, ушел. Но работаем то вместе. Решил помириться. Ты мне не нужен, говорит. Гуляли с коллективом, а ехать то нам в одну с ней сторону. В такси целовались как безумные. Вышел из такси с твердым намерением добиться прощения. Нет! Уходи! Ты мне не нужен. И в подъезд. Постоял я немного. И решил, что это бабская дурь. Думаю, поднимусь там посмотрим. Поднялся, постучался, дверь открывает муж! Я в шоке. Сначала злился. Очень. А теперь только какое-то недоумение. За что? Зачем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 15:47
Аватар для Крутой
Пользователь
Регистрация на форуме: 15.10.2014
Возраст: 46
Сообщений: 276
По умолчанию

Вас как будто сам черт сводит с этой бабой! Поэтому Вам бы следовало на такие вещи обратить свое внимание и не встречаться с нею. Просто выбросить ее из головы, сколько она беды принесла в семьи, ну и Вы конечно тоже не лыком шиты. Поэтому, если хотите от нее избавиться, то просто больше ее не трахайте и будет порядок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2014, 21:59
Аватар для Черника
Пользователь
Регистрация на форуме: 23.09.2014
Сообщений: 251
По умолчанию

Вашей женщине сейчас очень нелегко.Постоянное вмешательство и давление родственников,просьбы о примирении мужа.Ей приходится полностью менять свой жизненный уклад,на такое не каждая решится.Пройти через все это очень сложно,ей просто необходима уверенность в Вас,в том,что Вы не оставите ее.Если у Вас к ней настоящие чувства-боритесь за нее и не отпускайте!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мда, на что обиделась женщина? Я в полном недоумении! Guest Второй архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 13:03
А что подарить брату (13лет), если ему ни хрена не нужно? Я в недоумении! Help me!!! guest Третий архив вопросов и ответов 0 17.11.2011 03:21
Молитва в недоумении, как поступить. Guest Продолжение старого архива 0 01.10.2011 04:08
В недоумении Guest Новый архив 3 0 05.09.2011 05:03



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.