Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2011, 10:51
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноклубники, подскажите что можно подарить импозантному мужчине в полном расцвете сил (то есть - мне ) на День Рождения. Дело в том, что мои сотрудницы хотят подарить мне то, что мне действительно будет нужно. Причём придумать подарок я должен сам. В прошлом году, например, это были меховые накидки на передние сиденья. Может есть какая-нибудь страшно нужная штуковина о которой я просто не догадываюсь? Мой мозг закипает от работы мысли. Сам не знаю что мне можно подарить. Срок придумывания - 10 дней. Бюджет - 10 тыс.р. Помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2011, 19:52
Аватар для Princess@
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Сообщений: 36
По умолчанию

Если вам на ум ничего конкретного не приходит, значит, вы из тех людей, у которых всё есть. А таким людям дарят не совсем полезные подарки, а просто красивые вещи. Статуэтка для дома, коньяк для коллекции или жутко дорогая шариковая ручка. Выбор за вами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2011, 23:36
Аватар для starik
Новичок
Регистрация на форуме: 18.09.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

У вас такое было? Что допустим "увидели дорогую игровую мышку и думаете вот бы мне такую" позже немного подумав " а чем моя теперяшняя хуже ведь прекрасно работает и пока ломаться не собирается. И в итоге используете то что есть. Просто сами себя отговорили от бездумной траты денег. Вот и повспоминайте такие вещи покупку которых считали нерациональной.
Пусть это будет дорогая сердцу безделушка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2011, 06:29
Аватар для Авдотья
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Возраст: 38
Сообщений: 87
По умолчанию

Какую-нибудь приятную мелочь для автомобиля, типа вонючки, набора салфеток, которые разводов не оставляют, новые дворники. Еще что-то по типу барсетки другой формы, цвета или размера, ключницы, портмоне. А еще супер-подарок - зонтик! Нужная вещь, и постоянно нет под рукой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2011, 18:48
Аватар для 55555
Новичок
Регистрация на форуме: 19.09.2011
Сообщений: 69
По умолчанию

Есть несколько вариантов для подарка, подарить:
1) романтический вечер со свечами, испеките именинный тортик,
2) то, что он давно хотел, например, если он автомобилист, арендуйте для него его любимую машину, пусть покатается, если спортсмен, уделите какое-то время занятиям его любимым видом спорта вместе, если есть такая возможность,
3) что-нибудь интимное, например, темные боксеры, это всегда будет напоминать ему о моментах вашей близости,
4) что-то красивое и традиционное, например, для делового мужчины: галстук, запонки, наручные часы; корзину с дорогим вином и шоколадом, если мужчина любитель морских путешествий, то порадовать можно работающим антикварным компасом,
5) то, что будет говорить о вашей к нему любви, например, выгравировать символичную надпись на брелке для автомобильных часов и т.д.
Подарок, сделанный от души и к тому же, хорошо продуманный – вот то, что сделает день рождения вашего мужчины особенным и незабываемым.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра




© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.