Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2011, 15:55
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста! В первый день месячных начала принимать по рекомендации врача противозачаточные таблетки. Первые дни месячные щли как обычно, но уже 10 день не прекрашаются. Постоянно каккие-то кровянистые темные выделения, не обильные. Что делать? Такое возможно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2011, 16:19
Аватар для xxx
xxx xxx вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 13.07.2011
Возраст: 30
Сообщений: 76
По умолчанию

у меня это обычная процедура, у меня столько и длятся эти дни, ничего странного, а если у вас раньше такого не было, то стоит обратится к врачу, наверняка произошел какой-то гормональный сбой в организме или такова реакция на таблетки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2011, 15:53
Аватар для m07
m07 m07 вне форума
Новичок
Регистрация на форуме: 26.06.2011
Возраст: 40
Сообщений: 57
По умолчанию

Вам нужно немедленно прекратить пить таблетки и посетить врача. Этот препарат Вам не подходит. Или дозировка другая нужна. Идите к доктору, который Вам их прописал и не ждите каких-то сюрпризов. У Вас гормональный сбой.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
месячные... у сестры очень болезненные месячные кто посоветует как снять боль хоть временно,а то она даж спать не может. Guest Новый архив 5 0 18.03.2012 23:33
месячные. у сестры очень болезненные месячные кто посоветует как снять боль хоть временно,а то она даж спать не может. Guest Новый архив 5 0 18.03.2012 23:29
Почему 7-месячные дети выживают,а 8-месячные нет? Guest Четвертый архив 0 10.12.2011 07:37
длительные скудные месячные Guest Продолжение архива вопросов 0 15.05.2011 03:14



2009-2015 © www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.