Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2011, 09:21
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! У меня вот такой вопрос. Я вышла на работу, в связи с чем прекратила грудное кормление своего ребенка (дочери 1 год и 2 мес). Прекратила не резко, сначала отучила от дневных прикладываний, оставила только перед сном, потом оставила только ночь. Постепенно молока становилось меньше и грудь не наливалась так, как в самом начале этого процесса. И вот теперь настал тот час, как говорится, когда нужно совсем прекратить, даже ночью, так как ребенка я отвезла к родителям (по семейным обстоятельствам). Грудь я не перетягивала, но не знаю, насколько это правильно. Прошлой ночью не кормила, днем до 4 часов чувствовала себя неплохо, но вот сейчас грудь просто каменная. Попробовала сцедиться - ничего не получается, еще больнее становится. Что же делать? Подскажите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2011, 18:11
Аватар для Lipochka
Новичок
Регистрация на форуме: 14.04.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

Советовала бы вам обратиться к врачу. У вас скорей всего образовался застой молока. Это очень плохо. Попробуйте прогреть грудь и хорошо помассировать ее, чтобы разбить эти затвердения. Чтобы этого избежать нужно туго перевязывать грудь, когда перестаете кормить ребенка.
Ответить с цитированием
Ответ


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Добрый день Ответьте мне на такой вопрос как можно познакомится с девушкой? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 13.01.2012 20:09
день добрый! есть у меня небольшой вопрос Guest Новые вопросы и ответы 4 0 02.01.2012 13:02



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.