Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2011, 05:43
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно кто и когда начал писать стихи? Я вот например в первом классе вовсю переделывал про тараканов пауков. Короче переделывал классику. Типа «ветер лебедя гоняет и бутылку подгоняет. Та летит себе волнами уж разлита стаканами» мама ужасалась что про нас подумают мои воспитатели. И учила меня ЂЂЂ ты пиши про солнышко, мальчиков и девочек. А мне как то скучно было про все. Хотелось казаться взрослее что ли. Но свое первое стихотворенье я посвятил своей первой любви, своей учительнице. Там было от первого слова до последнего мое)) а она перед всем классом прочла его. С тех пор стихов Я больше не пишу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2011, 09:02
Аватар для Corry
Пользователь
Регистрация на форуме: 27.05.2011
Возраст: 39
Сообщений: 151
По умолчанию

Первые стихи, если это можно назвать стихами, начал писать в школе в начальных классах. Иногда действовал по вашему методу. Повзрослев, переориентировался больше на тексты для песен, так как стал играть в группе. Сейчас активность немного упала, но все равно писать еще продолжаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Когда человек становится ПРИДУРКОМ - в момент, когда его обозвали или в момент, когда он начал возмущаться этим* Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 10.01.2012 07:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.