Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2011, 06:22
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть лучший друг (подруга). Вы знаете, что вторая половина ему (ей) изменяет. Рассказали бы вы или нет лучшему другу (подруге) об этом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2011, 09:46
Аватар для Пупс
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Например подруга общается с парнем, а я узнаю, что у того на стороне еще один роман. Нужно ли ей открыть глаза, когда она вся такая счастливая? Конечно надо!!, А вы как хотите, чтобы она уже о свадьбе подумывала, а ей вдруг такой облом на голову, типа извини дорогая, но у меня есть другая? Нет, конечно я не только постараюсь рассказать, но и показать ее возлюбленного с той, с другой. Конечно она может после такого и отвернуться от меня, обозлиться, что я все это сделала специально, но все - равно потом поймет, что это было к лучшему.
Есть еще вариант, что о том, что с ее возлюбленным гуляет кто - то другой расскажет вторая девушка того возлюбленного, при этом не забыв упомянуть, что я была в курсе. Мне же тогда хуже будет, что я все не рассказала, попробуй тогда объясняй, что рассказывать не хотела, так как не хотела тебя расстраивать и тд.
Так что я за то, что рассказывать надо и быстро, пусть лучше сейчас расстаются, а то потом тяжелее будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2011, 09:54
Аватар для Лапуля
Новичок
Регистрация на форуме: 29.03.2011
Сообщений: 93
По умолчанию

Да, вот я однажды рассказала. Ситуация была такая. Парень моей подруги начал делать мне недвусмысленные предложения, которые и в шутку то было обратить нельзя. Пригрозила парню этому, что все расскажу ей. он сказал, она не поверит. Так и получилось. В результате, у нас с подругой были испорчены отношения. Они поженились, но потом она все равно его поймала на измене, тоже уже со своей другой подругой... так что, как веревочке не вейся, а конец один. Но после этого, я предпочитаю в чужую личную жизнь не вмешиваться, с той подругой мы так и не стали больше дружить, хотя она уже и поняла. что я тогда говорила правду.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2011, 11:19
Аватар для Karolin
Новичок
Регистрация на форуме: 27.03.2011
Сообщений: 41
По умолчанию

Ой, это такая палка о двух концах.. С одной стороны - подруга, нужно рассказать, предостеречь. С другой - правильно ли я все понимаю. Ведь если я знаю или вижу, почему же сама подруга ничего не замечает. Конечно, если четко видишь и уверена, что это подлец и обманщик, то нужно рассказать однозначно. А если не уверена, особенно если там уже семья, то влезать в такие дела лучше не стоит. В семейных отношениях должны разбираться только двое. Главное, не потакать никому сознательно.
Ответить с цитированием
Ответ


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Что нужно говорить при защите дипломной работы Как себя вести что следует говорить а что лудчше не говорить Guest Третий архив вопросов и ответов 5 21.02.2012 17:39
Интересно,сколько денежков для счастья надо? Тока не надо говорить,что не в деньгах - счастье... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 04:39
Говорить "дурак" сейчас не политкорректно надо говорить "представитель интеллектуального большинства населения США". Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 08.01.2012 07:19
надо ли говорить? - 2 Guest Второй архив вопросов и ответов 0 29.03.2011 06:22



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.