Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2011, 05:54
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не могу понять почему я стала такой жестокойстала забывать своих друзей,почти им не звоню,с родными все просто ужасно,а про любовь так ,вообще любить не могу ни кого,просто не получается,на два дня зайдет ,а потом устаю ,надоедает...
Что с лучилось?
Злоба иль усталось,все скопилось и осталось тут и там......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2011, 12:19
Аватар для jenya
Новичок
Регистрация на форуме: 22.06.2011
Возраст: 35
Сообщений: 31
По умолчанию

Скорее всего обычная депрессия. Но нельзя доводит себя до такого состояния, что всё накипелои взорвалосьв один момент. Полезно иногда попинать подушку для разрядки, скажу точно - это помогает. В этой ситуации нужно только перебороть себя. Идите погуляйте, почаще улыбайтесь, хоть и через силу, чтоб выдавить из себя весь этот негатив. Вот увидите скоро и на вашей улице будет праздник!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2011, 12:59
Аватар для swarga
Новичок
Регистрация на форуме: 23.05.2011
Возраст: 35
Сообщений: 41
По умолчанию

Постарайтесь вспомнить было ли в ваших недавних событиях (до 6 мес) какие-то потери, разочарования и т.д. Если да, то вы просто закрываетесь о людей, становитесь нелюдимой так сказать. Например, когда я потеряла свою бабушку у меня было то же самое, для меня это был стресс, причем довольно сильный, я закрылась от всех не желая принимать сожаления, которые мне напоминают об утрате близкого человека. Так произошло после разрыва личных отношений с бывшим, я обрастала кожурой, которую потом довольно сложно снять. Кстати мы разошлись именно по причине моей недоэмоциональности, словно я за дверьми, а он хотел быть вместе со мной, а не через бетонную стену. Потом стало проще так как меня оттопили, так сказать.
Также такое может происходить от нежелания видеть этот мир таким какой он есть или от простой монотонности жизни, мы постепенно закрываемся так называемыми щитами, сквозь которые мы не замечаем надоевшую ситуацию.
Могу посоветовать почаще выходить на прогулки и встречи, уезжайте на море, развлекайтесь больше. Отговорки типа некогда не принимаются. Вам необходимо сбросить то напряжение, которое давит на вас со всех сторон.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2011, 18:03
Аватар для viktoria
Новичок
Регистрация на форуме: 22.06.2011
Возраст: 34
Сообщений: 41
По умолчанию

в жизни бывают черные полосы и белые, вот и вас наверное сейчас черная, какой-то период депрессии, нужно подождать и наступит белая полоса, или прискорить ее наступление, съездите куда-нибудь отдохнуть, развейтесь и все будет в норме
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Не могу понять - откуда возник такой стереотип... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 8 0 10.01.2012 19:30



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.