Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2011, 06:20
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. У меня обнаружили серьезные проблемы со здоровьем - подозрение на рак. После этого впала в тяжелейшую депрессию. А главная проблема в том, что все назначенные исследования мне придется пройти не ранее чем, через месяц. И этот месяц я буду постоянно изводить себя ужасными мыслями.
Чувствую дикую слабость, без конца плачу. А главное вообще ничего не хочется - только лежать, лежать и ждать. Что делать, не знаю? Главная проблема в том, как быть с работой. На нее сейчас хожу, как на каторгу. С начальником у меня сложные отношения, и просвещать его в свои проблемы со здоровьем мне не очень хочется.
Подскажите, можно ли взять больничный с депрессией? Если да - то к какому специалисту оборотиться? Или просто уволиться. Я не знаю, что делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
что делать если нож окислился? Дома окислились два ножа,не знаю что и делать!подскажите Guest Новый архив 5 0 16.03.2012 09:36
НАрод подскажите что делать мой комп пошел на улицу гулять без поводка что мне делать? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 09:28



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.