Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2011, 05:42
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это очень прикольно, когда ведущие любимой радиостанции тебе говорят классные приятные вещи на весь город, да ещё и ставят твою любимую музыку!!Ещё не встречала ни одного человека, которому бы это не понравилось.А на одном из радио были такие замечательные розыгрыши, когда имениннику звонили разговорчивые ди-джеи, представляют работниками каких-нибудь служб, ведомств, клиентами и пр. и разыгрывали на полную катушку!А недавно мы заказали поздравление нашему приятелю на день рожку, так после него ему посыпались звонки от старых, давно забытых друзей - вспомнили, что называется!!Поделитесь своим опытом заказов поздравлений на радио!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2011, 12:12
Аватар для Элисабель
Пользователь
Регистрация на форуме: 27.05.2011
Сообщений: 162
По умолчанию

Мы поздравили коллегу по работе подобным образом. В этот день она была на работе и в ее кабинете как раз было включено радио на ее любимой волне. Заказ сделали из другого кабинета, так что получился сюрприз. К тому же и подарок еще для нее выиграли.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
какие радио(кроме хит-фм, рус.радио и нашего радио )вы считаете зажигательными и любимыми? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 0 19.01.2012 08:09
на каком радио можно услышать drum and bass(кроме радио рекорд) Guest Новые вопросы и ответы 3 0 10.12.2011 08:59



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.