Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2011, 01:11
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, как у вас проходили роды? Интересно узнать, кто с чем сталкивался по ходу, какие эмоции испытывали, как обращаются с роженицами врачи. Что почувствовали, когда взяли ребенка на руки впервые :cq:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2011, 14:37
Аватар для Мадамм
Пользователь
Регистрация на форуме: 12.05.2011
Сообщений: 128
По умолчанию

Я родила быстро. Если считать, что у меня это были первые роды, то говорят даже о том, что они прошли стремительно. Весь процесс занял 4 часа. Считаю от отхождения вод. Утром со скорой и легкими (неболезненными) схватками мы с мужем поехали на скорой в род дом. Там быстро меня осмотрели, сдели все процедуры и направили в родовой зал. Пришла уже туда к обеду, никого нет, внимания на меня никто не обращает. Тут воды отошли. Почему-то зеленые, а сказать некому, лежу, думаю, хоть нянечка бы пришла. Все ж обедают. Пришла уборщица, я ей сказала. Она позвала врачей, и началось! Врачи были грубые, поэтому я даже не пискнула, не хотелось при них орать совсем, хотя было довольно больно, болела спина. Честно говоря, помню, что они были грубые, но в тот момент меня это вообще не волновало, я сконцетрировалась на процессе. И в пять вечера появилась на свет моя доча. Я тут же поняла, что моя жизнь окончательно и бесповоротно изменилась Считаю, что родила легко, можно и еще три раза так родить. И кому-то покажется странным, но я совсем не боялась родов, то есть абсолютно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2011, 14:59
Аватар для Dilova
Пользователь
Регистрация на форуме: 10.05.2011
Возраст: 41
Сообщений: 101
По умолчанию

Мы с мужем готовились к родам на курсах. Были уверены, что все пройдет хорошо, так и получилось! Роды мои были относительно легкие, правда, очень долгие - восемнадцать часов с момента первых схваток! Под конец я, естественно, очень устала, но состояние было такое странное, как буд-то я в полусне. Между схватками, за 1,5 минуты я умудрялась заснуть и даже видела сны!
Очень благодарна мужу, что он согласился рожать вместе со мной! Он поддерживал меня все время, в прямом и переносном смысле))) Когда дочь родилась, он был с ней рядом, взял на ручки...В общем, всем желаю таких приятных родов!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Расскажите что-нибудь о себе, или какую-нибуть историю расскажите... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 19.01.2012 16:05
больно ли рожать... расскажите пожалуйста какие ошущения при родах..... Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 12:15



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.