Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 06:26
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема беззастенчиво сперта на другом форуме. Вот интересно стало - а кто что никогда не наденет? и почему? И еще это относится к макияжу. О себе могу сказать - конечно, когда брюки-клеш , низкая талия и платформы были не в моде, то казались уродством, а потом - за милую душу! И еще - зависит от обстоятельств. Но никогда бы не надела пластмассовые украшения, модные в 80-е (даже тогда не носила!), даже когда было модно - не носила туфли на тяжелых квадратных каблуках (одна-две пары были, ни каблуки были не очень толстые и носы не очень квадратные), не люблю юбки средней длины с заниженной талией - все в них как обрубки какие-то выглядят, белые колготки, сапоги с узким голенищем и массивной колодкой, одежду "кислотного" цвета, одежду из винила , шляпки - "ведерком" (мне не идет), ожерелья, серьги или браслеты из белого жемчуга (разве что если жемчуг комбинируется с другими камнями или материалами, или есть у меня украшение - единственная жемчужина неправильной формы на тонкой леске), классический костюм с юбкой средней длины и пиджаком (ни один на мне нормально не сидит!) ...пока все. Ага, еще не пользуюсь и не буду в здравом уме пользоваться ярко-красной или темно-красной помадой
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2012, 17:56
Аватар для milky-way
Пользователь
Регистрация на форуме: 28.04.2012
Сообщений: 176
По умолчанию

Я на себя никогда не надену мини-юбку джинсовую, туфли с носками, цветные.полосатые.узорчатые колготки, халат, сапоги и вообще обувь с узким носом, лаковую обувь, ботфорты лаковые,да масса вещей,которые я никогда не надену на себя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2012, 16:54
Аватар для melon
Новичок
Регистрация на форуме: 15.05.2012
Сообщений: 56
По умолчанию

есть масса вещей и аксессуаров, которые я никогда на себя не надену, в первую очередь это дешевая бижутерия "под золото", огромные ремни со стразами, вообще стразы это вульгарно, не надену никогда халат, каким бы удобным он не был, обувь, туфли с заостренным носом, джинсовые шорты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2012, 11:04
Аватар для котенок83
Новичок
Регистрация на форуме: 16.05.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Я никогда не сипользую помады, мне почему то кажется, что все на меня тогда смотрят. Еще я никогда не одену и муж мне запрещает штаны. которые сейчас в моде с висячей матнёй. Еще бы мини-юбку никогда бы не одела. Потом бижутерию я люблю мелкую, а вот с громоздкой бижутерией не дружу и никогда бы не стала носить. Макияж делаю естественный. яркий совсем не нравится вот и не делаю его.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Во время секса я кончаю,как только надену презерватив,што делать штобы дольше держаться? Guest Новые вопросы и ответы 4 0 05.01.2012 06:27
Я это НИКОГДА не надену! Guest Второй архив вопросов и ответов 3 10.05.2011 13:13



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.