Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:28
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

И опять довольно знакомая темка.Но, припекает что-то...Уважаемые, очень нужен совет, плиз, помогите.Ситуация такая:Любим друг друга уже почти год. В принципе, планы на будущее, хоть и не конкретные, но строим совместные. И вот что получается. Мой МЧ строит квартиру и планирует, что жить будем там вместе. А я очень при очень хочу этого, но вот о замужистве он ничего не говорит. Дело в том, что я не против пожить вместе. так, для проверки Но знаю, что это может затянуться. Мол, и так хорошо. Вот этого не хочется. Так как я хочу семью и воспитана так, что жить все же надо в законном браке (Ну это воспитание ) Что бы вы посоветовали, чтоб не затянуть все на долго?П.С. Дело не в имуществе, т.к. сама довольно обеспеченная молодая леди
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2014, 20:33
Аватар для IraMira
Новичок
Регистрация на форуме: 12.05.2014
Возраст: 36
Сообщений: 81
По умолчанию

Я не понимаю, а чем проверка хуже в обычном, зарегистрированном браке? Зарегистрируйтесь и притирайтесь потом до золотой свадьбы, делов-то. Если что уж совсем не так — разводов никто не отменял, а вы будете по крайней мере не просто «ледя брошенная», а бывшая жена, что, само по себе, уже довольно прилично. Эдак можно допробоваться с десятерыми, и сами не заметите, как про вас будут говорить на известную букву, а если это было десять законных браков — совсем другое дело.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2014, 13:57
Аватар для Игрок
Новичок
Регистрация на форуме: 23.06.2014
Сообщений: 26
По умолчанию

Я думаю что вам просто нужно поговорить с ним на эту тему.Для многих мужчин не важна печать в паспорте,но для каждой женщины это очень важно.Поэтому я думаю что если он вас любит,то он это понимает и он обязательно распишется с вами и сделает свадьбу такую о которой вы мечтаете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2014, 14:26
Аватар для Сусанна
Новичок
Регистрация на форуме: 22.06.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Я считаю, что нужно откровенно поговорить с Вашим молодым человеком. Мужчине не так важен штамп в паспорте, но женщина должна подумать о будущем своих детей. Из-за вашего попустительства или гордыни ребенок(или дети) могут остаться незащищенными.. А вдруг он(Ваш м\ч )встретит кого-то еще? Тогда у вас( , если появятся дети, то и у них) не будет никаких прав на недвижимость. И пусть Вы далеко не бедны-это неважно. В жизни все может измениться: сегодня любит-завтра разлюбил ;сегодня есть все-а завтра случилось стихийное бедствие...И что тогда?
Нужно всегда мыслить шире и предвидеть возможные риски( как бы цинично это не звучало).Вспомните истории своих знакомых, наверняка было что-то похожее: бросил, оставил с ребенком, оставил ни с чем.. Таких случаев масса. Доверять нужно обязательно , особенно любимому человеку. Но и разговаривать откровенно на волнующие Вас темы тоже необходимо. Иначе недопонимание приведет к недоверию, а недоверие к подозрительности. И запустится цепная реакция разрушения семьи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2014, 15:06
Аватар для Пьяный летчик
Местный
Регистрация на форуме: 25.07.2014
Возраст: 44
Сообщений: 403
По умолчанию

Если он будет делать квартиру для себя, тогда настаивайте, что бы и Вас приписал, а то потом даст Вам пинка под зад, и хоть Вы обеспеченная, но потом станет жалко тысяч десять долларов, которые подарите уже нелюбимому человеку и который приведет в свою квартиру настоящую жену. А Вы у него сейчас и для развлечения, потому что он Вас трахает постоянно и денег сдерет с Вас, а потом не докажете, что и Ваши деньиг есть в этой квартире.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Он в гражданском браке! Guest Продолжение нового архива 4 06.02.2012 18:37
а как живётся в гражданском браке? Guest Новые вопросы и ответы 3 5 06.02.2012 16:34
Что вы думаете о гражданском браке? Guest Новые вопросы и ответы 4 3 29.04.2011 19:46



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.