Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:13
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема навеяна частыми случаями из жизни:Идет по улице/в транспорте/кафе/клубе/ девушка, привлекательная. И тут к ней начинают приставать какие-то уроды /урод/, ну... редко очень приятный человек будет навязывать свое общество. Как реагируете ВЫ на такое??? Под словом "приставать" понимаю следующее: 1. когда вы даете понять человеку, что не намерены с ним разговаривать, а он продолжает:"Да ты клевая баба, давай свой телефончик, потусуемся..." 2. когда на вас похабным взглядом смотрят, обсудят ваши "прелести" вслух и начнут руки протягивать, 3. когда вас преследует человек, начинает к вам цепляться и угрожать /не дай бог/.4. и т.д. Лично я смотрю по ситуации, стараюсь игнорировать, но если человек руки распускает - посылаю куда подальше, или... была ситуация, когда человек начал в дверь ломиться /общую на 3 квартиры/. Так у меня из-за ЗЛОСТИ силы откуда-то взялись и я ВЫПИХНУЛА ЕГО за дверь... Балончики, электрошоки ИМХО - психологическая защита. Попробуй вытащи, когда тебе угрожают!Все хочу на курсы самозащиты пойти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2012, 18:45
Аватар для Индеец_Джо
Новичок
Регистрация на форуме: 01.02.2012
Возраст: 44
Сообщений: 51
По умолчанию

Самая лучшая защита в такой ситуации - не обращать внимание, игнорировать, понять что дебилов и идиотов полно на планете и на них лучше не зацикливаться. Но если не получается проигнорировать, если попался настойчивый гаденыш, то лучше попытаться вежливо сообщить что он не нравиться вам и вы не хотите с ним общаться. Ну если это не по могло, то тогда третий вариант - отталкивая гаденыша, сообщите что вы пожалуетесь в полицию и сообщите своему кавалеру. НО сами не нападайте, так физическое вмешательство не женская функция и можно сильно пострадать, а вам ведь это не нужно. Так как шрамы украшают мужчину, а не женщину!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2012, 20:22
Аватар для Рыба
Новичок
Регистрация на форуме: 01.02.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

У меня тоже есть опыт общения с подобными "приставалами".Слава Богу,помогло вмешательство посторонних людей(отморозки вели себя очень агрессивно),а то бы неизвестно чем все могло закончится.Уверена,девушке в одиночку не справиться(если она конечно не владеет приемами самообороны)-нужно кричать,обращать на себя внимание-мир не без добрых людей,кто нибудь поможет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2012, 16:09
Аватар для Miki ms
Новичок
Регистрация на форуме: 02.02.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

Пропущу слова о том что лучше не попадать в такие ситуации, это уже сделали до меня.
Добавлю несколько вариантов развития событий когда уже приходится действовать,потому что слова не помогли.

Можно попробовать взять на "понт". Например посмотреть за плече неприятеля,помахать ручкой где то в даль с улыбкой и словами типа "Сашка,я тут!". Пока тот будет оглядываться что там за Сашка такой,удар коленкой по причинному месту разворот на 180 и ходу! Ко всему привлекать к себе максимально внимание. Это и заставит нападающего дважды подумать,и может быть найдётся защитник.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Ладно я с вами потереблюсь чуток, авось научите хорошему Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 4 19.12.2012 14:30
""Гвоздя знаешь?" "Ну"" " Загнулся" "Болта помнишь7" "Ну" "Раскрутили" "Сапога помнишь?" "Ну" "Обули" "Кнопку знал " Guest Новый архив 4 0 16.03.2012 00:40
Кто считает себя таким дураком, что его бедного "захватили" и "обманули", "обдурили" люди другой национальности? Этот Guest Архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 20:28



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.