Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 06:58
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обиделась безповоротно на своего мч. У нас все замечательно так было и тут приехала его..двоюродная сестра. а я когда-то смотрела фотки в его тлф и нашла ее лежащей на его кровати. долго дулась. потом спросила - кто такая что за дела. узнала, что сестра - поверила и вроде бы успокоилась...но тут она снова приезжает к нему..захожу в его комнату, там кровать не застелена на стуле ее атласная розовая ночнушка. спросила - что такое - отшутился и попросил "не начинать опять". весь вечер терпела ее кампанию. гуляли вместе я, он, его две сестры - одна с мужем, а одна собственно сучка из-за которой весь проблем. он не захотел меня при ней держать за руку, не захотел целовать...мы погуляли - вернулись домой. она одела эту свою ночнушку на голое тело и сто раз прогибалась туда и обратно пока мы на кухне еще сидели, как бы отмечали ее приезд..можно было рассмотреть, что все на голое тело. все это напрочь испортило мне настроение...но тут мой мч заявил, что мы не будем сплать в одной кровати!!!!! потому что это неприлично при СИСТРЕ ЁПТ. все мои волнения на этой почве он называет излишними. говорит, что так редко ее видит и хочет произвести хорошее впечатление...Не привыкла ему не верить...но в этом случае я просто не могу найти выход из целой цепочки неприятных фактов и огромной обиды на него, и сверхсильной неприязни к ней..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2012, 17:57
Аватар для bee
bee bee вне форума
Пользователь
Регистрация на форуме: 28.04.2012
Сообщений: 311
По умолчанию

Какой кошмар, может стоит задуматься о родственности их отношений, ведь такое поведение ненормально, поговорите с Мч напрямую, высказать все свои претензии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2012, 12:00
Аватар для Money00
Пользователь
Регистрация на форуме: 19.07.2012
Возраст: 38
Сообщений: 141
По умолчанию

Врят ли это его сестра, скорей всего он это придумал для вас. Но это лично мое мнение. Но а даже если сестра то странно все это, чтобы так вели себя брат и сестра, необьеснимые вещи какие то. В любом случае вам, именно вам надо полностью разобраться в этом и выяснить правда ли то что эта девушка приходиться вашему парню сестрой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2012, 14:22
Аватар для Мини
Новичок
Регистрация на форуме: 17.07.2012
Возраст: 31
Сообщений: 51
По умолчанию

Ваш молодой человек наверняка занимается с ней сексом, и она скорее всего действительно его сестра. Если-бы она не была его сестрою, тогда-бы он с Вами расстался. А так он просто занимается с нею сексом и не может в последствии на ней жениться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Справиться с ОБИДОЙ Guest Архив вопросов и ответов 0 18.10.2011 06:51
Боюсь,но ничего не могу с собой поделать (боюсь гинеколога) Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 11:35
Боюсь не справиться с зависимостью. Прошу помощи Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 10:33



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.