Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 08:30
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

С бывшым своим парнем я рассталась около полгода назад, вроде как его забыла, появился другой, все в порядке. Он ко мне относился плохо, он ужасный эгоист, его всегда волновало только его мнение. После разрыва мы вроде как были друзьями, ну с очень большой натяжкой друзьями, формальными. Он мог бы так ко своей младшей сестре относится как он относился ко мне. Где то месяц назад я сказала, что у меня есть другой. Не специально, так получилось. Мы еще раз говорили, вроде все ок, но он даже со мной не здоровается, незнаю почему. Есть предположение что это именно после того как я сказала о другом!!!!! 3 раза его видела, он меня видит, но отворачивается...Мне это непонятно. Может он так ревнует? Тогда почему ниразу не пытался меня вернуть??? Он живет в моем квартале, я постоянно с ним вижусь. Я не могу когда знакомые мне люди, неважно что между нами было, даже не обращают на меня внимание, мне так неприятно. Что посоветуете? Может мы и не друзья, а соседи, но все-таки люди! Вдвойне неприятно когда ты идеш с родителями, а он с сестрой, или сама, а он с сестрой, при сторонних глазах не смееш ничего сказать, но жутко неудобно!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2011, 12:34
Аватар для Sara
Новичок
Регистрация на форуме: 07.11.2011
Возраст: 46
Сообщений: 11
По умолчанию

Вот ещё глупости какие переживать из-за этого! Радовать надо, что от такого человека Бог отвёл! Вы же сами сказали, что он ужасный эгоист. Так зачем же переживать от того, что он не поздоровался? У Вас же всё хорошо, а что у него проблемы какие-то, так это не Вашей голове болеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2011, 14:38
Аватар для Черная пантера
Новичок
Регистрация на форуме: 07.11.2011
Возраст: 41
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну что Вы, не здоровается ну и пусть, зачем оставлять с бывшим парнем, тем более далеко не идеальным, дружеские отношения. Что было, то прошло. Живите и радуйтесь жизни, это все мелочи, не стоит обращать на них свое внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Вы верите в женскую дружбу и в мужскую дружбу??? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 1 4 13.10.2012 23:31
И ещё раз про дружбу ( между бывшими любовниками ) Guest Третий архив вопросов и ответов 0 14.04.2011 06:48



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.