Архив вопросов и ответов Вопросы и ответы, которые утратили свою актуальность


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 01:52
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

В программе Ulead VideoStudio 9 (русская версия) попытался вставить картинку в видео файл, вставить вставил только коряво. Получилось следующее что эта картинка у меня появляется на середине экрана (с изображением) и начинает прыгать по видео ролику, ролик идет а она двигается в произвольном порядке как мне ее убрать вообще видео ролик уже сохранил при открытии его в программе Ulead VideoStudio 9 его нет на дорожке для изображения.

2. Как в программе Ulead VideoStudio 9(русская версия) добавить еще видео или аудио дорожку, что бы можно было вставлять несколько видео роликов или звуковых файлов, тоже самое и с картинками. (Например на одном большом видео ролике несколько маленьких типа презентации или в углу на протяжении всего ролика видео изображение типа логотипа или рекламки не большой).

3. стала появляться ошибка в программе (русская версия) следующего содержания (заголовок DV запись, текст Load From Stream Error (Нагрузка С Ошибки Потока)) что это означает и как мне от нее избавиться. Вылазет ошибка когда вы когда выбираю в закладке где фильтры и спецэффекты видео раздел.
PS может будет важно, камеры я не подключал не видео не цифровой.

4. Как в этой программе (возможно ли вообще такое) убрать надпись есть видео ролик на нем надпись идет на протяжении всего ролика (делал ее не я так и было) возможно ли ее убрать.

5.И еще как сделать титры что бы они шли вверх как в фильмах.

С уважением!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
"Любовь не требует ответа.Но получается Что без ответа, без привета Любовь кончается" Guest Новые вопросы и ответы 5 0 07.01.2012 11:22
а почему с меня второй день подряд снимают по 2 балла за удаление ответа, вопрса понятно, но ответа.. я не врубаюсь.. Guest Новые вопросы и ответы 2 0 05.01.2012 17:51
Как вставить разделительную линию для подробного просмотра? Guest Новый архив 3 0 28.09.2011 19:53
Жду ответа Guest Новый архив 3 0 21.09.2011 13:06



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.