Четвертый архив Большая подборка вопросов и ответов обо всем


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2012, 11:58
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую всех обитателей данного форума. Подскажите пожалуйста как вынести мозг парню? Он меня очень сильно достал! Я с ним познакомилась пол два года назад. Первый год у нас были очень хорошие отношения, хороший секс. ВНимания было очень много, а сейчас он просто начал выносить мне мозг. И я понимаю что виновата в этом не я, а он сам т.к. я его до сих пор очень и очень сильно люблю, но он просто выносить мне мозг начал по всяким пустякам. Например я опоздала с работы на пол часа или что-то в этом роде. Не так посмотрела, не то сказала. Ну меня просто уже достало всё это! Вчера я высказала ему всё что давно хотела высказать, но ему как-будто всё равно на то что я говорю.
В последнее время он как будто меня не замечает. Он просто выносит мне мозг, а я ничего не могу поделать.
Я тоже хочу начать выносить ему мозг чтобы он понял что это такое и как это нехорошо. Если хочет пусть уходит, если нет, то пусть не выносит мне больше мозг, а живёт со мной нормально, мирно и дружно!
Может быть кто-нибудь может мне подсказать как можно вынести мозг парню? Такому парню, которому его вынести практически невозможно.
Дайте пожалуйста какие-нибудь хорошие советы по этому поводу!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кого имеет собственный мозг,а? ;-)отдохнуть не пора..могу помочь вынести моСг на проветривание,..могу и не помочь..;-) Guest Новый архив 4 0 16.03.2012 07:15
Как вынести мозг девушке? Yarik Отношения 5 09.02.2012 15:09



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.