Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Четвертый архив (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/)
-   -   разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет? (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/razuchilas-doveryat-muzhchinam-sovsem-ne-mogu-vlyubit-sya-projdet-1530517/)

Guest 26.03.2012 08:01

разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет?
 
разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет?

Жу-жу 26.03.2012 20:54

Re: разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет?
 
Не могу, конечно, сказать за всех, но у меня прошло. Хотя на момент разочарования и недоверия мужчинам, казалось это нереально. Но в тоже время, была сильная вера в свое женское счастье. И я его получила.

сук 26.03.2012 21:01

Re: разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет?
 
Все зависит от Вашей психологии и еще от того, что Вам плохого сделали мужчины. Хотя со временем возможно все пройдет, если обида на мужчин очень большая, то может уже доверия в дальнейшем и невозникнуть никогда.

Василий888 27.03.2012 06:16

Re: разучилась доверять мужчинам...совсем...не могу влюбиться...пройдет?
 
Ну. Этого наверное окончательно не может быть. Ведь сразу разучиться нельзя. Ну не доверять это правильно.ведь не надо доверять каждому человеку. Это и останавливает вас от тех людей чтобы просто провести с вами ночь.


Часовой пояс GMT, время: 05:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.