Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Где отдохнуть с ребенком? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/gde-otdohnut-s-rebenkom-1535970/)

Лакрица 11.09.2016 12:43

Где отдохнуть с ребенком?
 
Интересует наше чёрное море. Заграницу даже не рассматриваю. Интересует песчаный или галечный пляж, пансионат, питание, сроки, цены, город.

Зорина 11.09.2016 14:43

Re: Где отдохнуть с ребенком?
 
Мы были в Анапе, Витязево, Судак-Черное море. Нам понравилось, мы отдыхали семьей с детьми. Но не на городских пляжах, а на диких, где нет пьющих и курящих людей. К нам приплывали к берегу дельфины. Дети в восторге были. Жили в частном секторе снимали огромный дом только для нашей семьи.

Клименко 12.09.2016 18:03

Re: Где отдохнуть с ребенком?
 
Если заграницу, по каким-либо причинам не рассматриваете, то можно рассмотреть как вариант Крым. Евпаторийский район всегда славился своими песчаными пляжами и считался детским курортом. Населенных пунктов много, начиная от самой Евпатории и заканчивая небольшими курортными поселками.


Часовой пояс GMT, время: 14:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.