Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Хочу залезть в трусики парню, но не могу (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/hochu-zalezt-v-trusiki-parnyu-no-ne-mogu-15792/)

Guest 12.03.2011 10:15

Хочу залезть в трусики парню, но не могу
 
У меня есть подруга,ей 16 недавно исполнилосьи она уже за свою жизнь имела два секс.партнера и дрочила четырем парням.
Мне 16,у меня есть парень,мы встречаемся уже 3 месяца.Секса небыло,да и пока ненадо,но он мне доставляет удовольствие,совершая всякие дела у меня под трусами,а мне не хватат смелости залезть к нему.Страшно)
Как мне это сделать,я незнаю,посоветуйте что-нибудь)

Белка 20.03.2011 12:27

Re: Хочу залезть в трусики парню, но не могу
 
Если страшно вам, то лучше не надо.) Вам же секса пока не надо, а таким образом вы его приблизите только. А если вы не готовы (что очень заметно из сообщения), то это вам не доставит никакого удовольствия. На подругу не равняйтесь, у вас есть свой путь. Сегодня встречаются и пятнадцатилетние девочки, на которых пробу негде ставить. Вам и за ними значит гнаться надо?) Жизнь это не секс марафон.

Menog 21.03.2011 19:33

Re: Хочу залезть в трусики парню, но не могу
 
Делайте это постепенно.Сначала просто легкими поцелуйчиками балуйтесь,а потом постепенно спускайтесь вниз. Если страшно,пусть парень вашу руку сам затащит в трусы. Да и ничего в этом страшного нет. Не нужно смущатся в таких делах. Переборите свой страх.

F|D 03.12.2013 10:44

Re: Хочу залезть в трусики парню, но не могу
 
хм...странная проблема...думаю, нужно быть просто уверенней в своих действиях))
а может невзначай как-то жестами-касаниями, а там закрутится-завертится.
доверять друг другу надо - это важно. удачи.

хотя...уже не актуально, думаю) 2014 год на носу. не думаю что все настолько затянулось)


Часовой пояс GMT, время: 18:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.