Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Как познакомиться с молодым охранником моей школы? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/kak-poznakomit-sya-s-molodym-ohrannikom-moej-shkoly-1121704/)

Guest 19.01.2012 23:49

Как познакомиться с молодым охранником моей школы?
 
В принципе это сделать не сложно, но я хочу познакомиться с ним как-топо особенному. Подскажите как?

Галкин 11.08.2013 10:10

Re: Как познакомиться с молодым охранником моей школы?
 
Вы любите что-то не обычное? Почему бы вам просто так с ним не познакомиться?! Другими способами вы просто можете его напугать или сильно удивить. Также не забывайте, что из-за общения с вами он может лишиться работы, после чего он будет на вас злым.

Круть 24.01.2014 10:19

Re: Как познакомиться с молодым охранником моей школы?
 
Ну я так понял вы не ищете легких путей. Конечно же проще всего было бы просто подойди к нему познакомится поговорить с ним. Ну а так, что я вам могу посоветовать. Попробуйте подкараулить его после смены пойти впереди него оступится и упасть, при этом сделать вид что вам очень больно. Думаю все мужчины на это ведутся.

Индус 30.03.2014 18:37

Re: Как познакомиться с молодым охранником моей школы?
 
Для начала придумайте повод, так как охранники люди серьезные и сразу же раскусят всю вашу затею заманить его в постель. Вообще это будет не сложно, так как охранникам обычно скучно на своей работе, а так ему еще и отдохнуть там можно будет.


Часовой пояс GMT, время: 08:34.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.