Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 4 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/)
-   -   Как вылечить молочницу? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/kak-vylechit-molochnicu-40746/)

Guest 14.05.2011 01:52

Как вылечить молочницу?
 
Вот вроде бы что может быть проще, простая молочница. Но вот чем лечить? Все знают? Или я не одна в своей насущной проблеме? Вот вроде бы знаю флюказол, а больше ничего. Чем можно лечить молочницу?

Пиранья 14.05.2011 10:03

Re: Как вылечить молочницу?
 
Несколько существет способов. Есть местные мази, это клотримазол, например. Есть вагинальные свечи: тот же клотримазол, ливерол, например. Ливерол правда не особенно помогает. Есть пилюли, такие как дифлюкан, который избавляет от молочницы на пол года. Существуют и наородные методы. Это самодельные тампоны смоченные в кефире. При очень сильном жжении, быстро снимают симптомы. Мне помогает хилак форте. Он от дисбактериоза, который чаще всего и является причиной молочницы.


Часовой пояс GMT, время: 03:48.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.