Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 5 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-5-830/)
-   -   что делать?!!! (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-5-830/chto-delat-1244491/)

Guest 29.01.2012 08:04

что делать?!!!
 
Поругались с парнем сшумом и скандалом,практически расстались,а через несколько дней помирились.Приведет ли это к чему-нибудь хорошему или не стоит даже начинать?

пациент 06.03.2012 11:04

Re: что делать?!!!
 
все люди ругаются и мирятся. вот когда не хочется мириться, тогда и стоит задумываться о начале конца. а так..ничего страшного, самое главное чтобы были сделаны выводы и ссоры не повторялись из за одного и того же)

Likvid 06.03.2012 13:00

Re: что делать?!!!
 
Та почему не стоит,без ругани и расставаний не получается наверное ни у кого,хотя наверное здесь ещё играет сама причина вашей ругани,если пустяки,то не обращай внимания,а вот если серьёзная,то делай выводы сама.

Чел 06.03.2012 19:02

Re: что делать?!!!
 
Ругаться будете всю жизнь, это нормально. Перед тем как выйти за парня замуж, разумно проверить его в ссоре. Есть такие мужики, что бьют женщин, а есть такие, которые могут и убить. Так что присматривайтесь и думайте, тот-ли человек с Вами.


Часовой пояс GMT, время: 17:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.