Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:33
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вновь приветствую уважаемых участников форума. Не обессутьте, что прихожу сюда исключительно с проблемами. Но проблема есть. Пишу в разделе семейных войн, потому что, кажется, именно к этому все и катится. Есть у меня девушка, которую я люблю и которая меня, кажется, любит. Мы очень хорошо подходим друг другу, множество общих интересов и т.д. Отношения на стадии "хорошо знаком с родителями и они одобряют". Короче, я не сильно против чтобы именно она меня в перспективе окольцевала. НО, она не девственница. В жизни не думал, что это может быть для меня настолько важным. У нее до меня было несколько МЧ, с двумя из которых она спала. В принципе там заметно, что спала она далеко не так активно и опыт у нее очень маленький, она по жизни домашняя и мамина дочка. Но сам факт давит на затылок. Долго думал и понял, что дело даже не в физиологии, а в отношении что ли? Были отношения, был разрыв, сканадлы и прочая дрянь. И потом, мне противен сам факт, что кто-то будет хвастаться за пивом, что у него была девственница, имея в виду мою девушку. Может быть это подсознательный страх конкуренции. У меня до нее тоже была не одна и не две девушки, так что я, вероятно, ставлю ее в неравные условия. Может быть мое отношение глубоко неправильно, нелепо и смешно, но оно есть. Можно найти ему тысячу причин и объяснений, но оно от этого не исчезнет. Мне с ней хорошо и совершенно не хочется от нее уходить. Но что делать с этим ощущением, отравляющим чувство я не знаю. Не знаю, уйдет ли оно через месяц, через год, через 10 лет. Нехорошее сравнение, но иногда кажется, что тебе предлагают залежалый уже использованный товар, потерявший товарный вид. Возможно, подобные ситуации уже обсуждались на форуме, посоветуйте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2012, 11:29
Аватар для protege
Пользователь
Регистрация на форуме: 01.03.2012
Сообщений: 126
По умолчанию

полный бред. а вы девственник? кстати наличие девственной плевы еще ни о чем не говорит. девушка может во всех других отверстиях быть не девочкой, а там девочкой. вас такой бы вариант устроил? зато все на месте. или же операцию могла бы сделать по восстановлению. что даст наличие какой то перегородки у девушки? вы любите ее или ее девственность? вы во многом у нее не первый. а она не монашка, она личность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2012, 13:09
Аватар для Marella
Пользователь
Регистрация на форуме: 29.02.2012
Сообщений: 175
По умолчанию

ты дурак что ли? Ну и че, какая разница спала она или нет, какое имеет значение, кто у нее был до тебя, главное чтобы у нее во время тебя никого не было. Почему до тебя она должна была вести праведный образ жизни? Она что, ненормальная? Мне кажется только невостребованные остаются целками. А невостребованность, это и есть второсортный товар. А если бы ты ее порвал, а не женился, тебя бы мучила совесть, вряд ли. И сам бы хвастался за пивом. твои страхи, это не более чем комплексы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2012, 13:34
Аватар для грейпфрут
Новичок
Регистрация на форуме: 02.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 52
По умолчанию

Какая разница девственницы она или нет, это ничего абсолютно не даст, тебя об этом наверняка спрашивать никто не будет. Главное чтобы ты ее любил и она тебя, а девственность это не главное, прошли уже те времена когда это играло огромную роль.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Если девушка девственница, вас это отпугнет или наоборот притянет к ней еще больше? Guest Новые вопросы и ответы 3 3 29.07.2016 15:04
Что вы будете делать если узнаете что ваша девушка девственница? Guest Четвертый архив 0 11.12.2011 02:01
что делать если девушка девственница? и не хочет. Guest Новые вопросы и ответы 4 3 01.09.2011 17:44
Как быть, если девушка девственница? Guest Третий архив вопросов и ответов 0 29.03.2011 06:57



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.