Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 6 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-6-831/)
-   -   Кто пользовался выпрямляющим шампунем DOVE? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-6-831/kto-pol-zovalsya-vypryamlyayushim-shampunem-dove-1198116/)

Guest 28.01.2012 07:11

Кто пользовался выпрямляющим шампунем DOVE?
 
Он действительно выпрямляет вьющиеся волосы?

oven 05.03.2012 19:07

Re: Кто пользовался выпрямляющим шампунем ?
 
я,как обладательница вьющихся и непослушных волос могу сказать,что ни один "выпрямляющий" бальзам не выпрямляет волосы,как указано в рекламе, DOVE лишь помогает облегчить расчесывание, укладку,сделать волосы более послушными,но не более того

_Ольга_ 05.03.2012 19:13

Re: Кто пользовался выпрямляющим шампунем DOVE?
 
Я пользовалась выпрямляющим шампунем DOVE. Мне он не понравился, кроме того что он не подействовал на выпрямление моих волос, он ещё не подошёл к коже головы, после него волосы становятся грязными за 1 день.


Часовой пояс GMT, время: 02:02.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.