Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2012, 14:31
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая звонит - ВСЯ В СЛЕЗАХ И В СОПЛЯХ и рассказывает что застала свего же мужа с ЕГО же двоюродной сестрой занимающимхся сексом в детской, ночью где спали их дети.
Эта так сказать девочка у них жила в доме 3 года пока училась в институте .Та с ней всеми секретами делилась и так далее.Как то на днях все спать улеглись - тётка та слышит вроде муж пришёл - дверь хлопнула - а его всё нет и нет - не приходит в спальню - погла его по квартире искать - на кухне нет, в туалете нет, нигде нет - слегка отворила комнату в десткую а тот вовсю скачки устаривает на кровати со своей же двоюродной сестрёнкой- соитие во всей красе .ЭА рядом его же дети спят. Как потом выяснлось уже не раз такое было.
Та тётка конечно закричала от ужаса - выгнала ту,а чо теперь делать. Та девка вообще без угрызений совсети говорит что своего братца давно и трепетно любит, и свекруха той вторит - ты мол сама виновата. Вот уж дурдом так дурдом!
Там прикол ещё в том, что ей пойти некуда - хата оформлена на родоков мужа, сама она из какого то колхоза с Севера. А свекровь идиотка ей ещё и чушь сказала типа "Ну ты же видела в бразильских сериалах такое сплошь и рядом" -Что скажешь на такой маразм? Вот уж ситуёвина!
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Девчонки, кто спит абсолютно ГОЛОЙ? Дома, в своей... Guest Ещё вопросы и ответы из архива 2 0 12.01.2012 14:06
как наладить отношения со своей младшей сестрой? Guest Новые вопросы и ответы 5 0 06.01.2012 13:08
А вы ссоритесь со своей сестрой??? Guest Новые вопросы и ответы 1 5 17.12.2011 13:39



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.