Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2011, 07:20
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно ваше мнение вот по какому поводу
Ехала сегодня в маршрутке домой. Одна девушка практически весь путь домой разговаривала по мобильному телефону, достаточно негромко и на нейтральные темы: о подарке кому-то, о прочитанной книге, в общем не о чем. Женщина, сидевшая рядом, выразила недовольство и сказала девушке замечание, мол девушка уже пол часа ни о чем разговаривает и сказала, что она невоспитанная. Девушка огрызнулась и предложила женщине ездить в такси, дальше поговорила еще минут пять, пересела на другое место и спокойно закончила разговор. Ссоры не произошло, но обстановка в маршрутки наколилась.Вот я и задумалась, этично или нет, можно ли разговаривать в маршрутке (не кричя, конечно, на весь салон) по мобильному. Дело в том, что я тоже бывает говорю по мобильному, когда мне звонят и никогда не считала это чем-то выходящим за рамки приличия или невоспитаностью. Ведь это тоже самое, если двое человек спокойно беседуют по дороге домой. А какое ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2011, 12:11
Аватар для drakon11r
Новичок
Регистрация на форуме: 14.11.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем приветик! Мое лично кажется, что каждый человек имеет право разговаривать по телефону, независимо от того нравится это какому то другому человеку или нет, в этом нет ничего странного и предосудительного!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Сколько в неделю/месяц вы тратите на разговоры/смс по мобильному телефону??? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 3 0 18.01.2012 10:08



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.