Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2012, 15:23
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья помогите советом или...вообщем очень грустная ситуация:дошло до точки кипения - в браке уже почти 5 летвсве хорошо - ей будет 30 мне уже 35умная серьезная девушка - изначально и решили пусть распоряжается всеми вопросами - пусть будет как-бы во главесерьезный минус - ревность с её стороны - но думал свыкнемся пройдетв итоге все чаще и чаще начинали взрываться нисчего - тупо почити и придраться уже не к чему - а на меня какието упреки периодически возникалиругался - уходил - тупил с друзьями - возращался - в итоге опять делали крайним виновнымвконец уже тупо - давай мне развод - давай поживем отдельно (живу у неё и с тещей. чёща часто спасает меня зная характер своей дочки) родители мои в соседнем доме и вот в итоге уже 3 дня живу у родителей - последняя ссора возникла с пустяка- возвращались оба выпившие с праздника - я сказал что мне надо отлучиться на часок ибо рано ушли а там я с народом еще не договорил- ну и вконец пошли оба на принцип..................не пускали держали - вырвался - ушел психанул - до утра ходил-бродил с плееромпришла через день - давай грит пойду развод оформлю... говорю не дам - одумайся... пойми не права ты.... и после твоих частых мелких наездов - которые я глотаю - МНЕ НУЖНА КАКАЯТО РАЗРЯДКА.тоесть той маденькой свободы для мужика - просто нет! и все что есть гайки далее подзатагивали... до этого я грил на её предложение пожить для меня не приемлимо - я 1 раз женилсмя и хочe быть с 1 человеком - а все мелочи перерастут... в итоге теперь она мне грит что пожить это для неё неприемлимо... извнини и забудь и т п .... 7 класс вторая четверть... блин... для неё жизнь это как у родителей ее - работа и домой к любимой - а то что у меня есть еще и хоби (музыка и студийное производство музыки а также встречи и т п ) для нее почти неприемлимо - вообщем за последние 2 года моё хоби сильно встало.... такое ощущение что все время меня перевоспиывает...... и надеятся что и от музыки отведет......... !!!! говорит чтона такая что она ревнивая и не переделается никоглда - но знаю что любит и пе6реживает(наерное) - но такаяже упрямая и быстрая как и я!!!! я сейцчас не иду на уступки!!! ибо получится опять: Я виноват! а она оказалась права!!!! через 2 дня у неё день рождения 30 лет... незнаб как и быть... заказал поолтора месяца 101 белую розу 80 см чтобы привезли рано утром... теперь незнаю.... что и как получиться - как воспримет этот подарок.... чувства я испытывю - не то что любовь супер влечение - секс до утра и тп (как в молодостях) привычка или дружба - но просто ненайду такого человека больше - а в ней всетки хорошего большек чем плохого.......знаю что виновать в первую очередь что разрешил быть лидером и постпенно уходил на второстепенный план... .. .как быть?что ждать?как поступить?что будет далее..... .. .пасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2012, 20:58
Аватар для leonid
Новичок
Регистрация на форуме: 16.03.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Для начала вам самим нужно четко определится в чем есть ваша вина и не повторять этих ошибок в дальнейшем если вы сами твердо решили жить со своей женой и терпеть от нее ее ревностные выходки. Ведь это чувство как его не прячь оно с годами становится все ярче и ярче в своем проявлении.
Если она сама решила уйти тогда попробуйте согласиться на ее предложение и сами посмотрите на реакцию и увидите это блеф или твердое решение. Если у ее это решение обдуманное тогда между вами уже нет чувств с ее стороны и напрашивается вопрос зачем жить с человеком который тебя не любит?
В общем я тут наговорил разного но решать только вам ведь это ваша судьба и советчики здесь всегда лишние, как на площади!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2012, 09:42
Аватар для kombat
Пользователь
Регистрация на форуме: 28.12.2011
Возраст: 44
Сообщений: 203
По умолчанию

Вы вместе всего 5 лет. Если ваши отношения не смогли выдержать даже такого короткого срока, то не стоит мучить себя. Не стоит бояться того, что расставшись, вы дальше не сможете обзавестись новой семьёй.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2012, 14:23
Аватар для Anastia
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2012
Возраст: 31
Сообщений: 28
По умолчанию

я считаю,что 5 лет это достаточно долгий срок,сейчас очень редко встретишь такие пары. Ситуация у вас сложная,но как говорится выход есть всегда. Вы должны поговорить друг с другом и выяснить какие у вас чувства друг к другу,а уже от этого и решать.Вы должны объяснить ей,что если люди любят друг друга они должны идти на уступки.По началу будет очень сложно,так как она привыкла быть лидером,но потом должно все наладиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2012, 14:32
Аватар для Prettygirl
Новичок
Регистрация на форуме: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 16
По умолчанию

Согласна с оппонентами - первое, что нужно сделать, когда намечается серьезный конфликт - это серьезный разговор. Заранее договоритесь о том, что не будете спорить с кричать "а ты.." "а я..." и т.п. Вы взрослые люди и решаете свою судьбу. Подумайте об этом. Заранее продумайте вопросы, которые у вас накопились, претензии, то. чего вы от нее хотите и т.п. И буквально следуйте этому плану - ведите разговор. Не переходите на крик, на личности. Просто обсуждайте каждый вопрос серьезно и спокойно. Далее (после разговора) надо будет действовать исходя из того, какие результаты будут в ходе него достигнуты. Если вы твердо решили БЫТЬ с этим человеком дальше, идти вместе по жизни - сделайте всё, что от вас зависит для этого. Если это не поможет - ваша совесть будет чиста: вы сделали всё, что было в ваших силах. Уходите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2012, 07:08
Аватар для ElenaN
Новичок
Регистрация на форуме: 14.02.2012
Сообщений: 14
По умолчанию

Сначала для себя нужно принять решение, нужны ли такие отношения.
Поговорите друг с другом, поживите отдельно, может отношения изменятся в лучшую сторону или вообще сойдут на нет. Найдите для себя жилье, снимите наконец квартиру.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Мне 14 , и сердце рвётся из груди Guest Новые вопросы и ответы 3 2 07.09.2016 14:53
Интересно У него семья, у меня семья. Есть ли перспектива у таких отношений? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 5 3 13.02.2012 14:46
канкретное будущее есть? будущее константа есть? или его нету? Guest Архив вопросов и ответов 0 27.01.2012 20:19
Копьютер при включении рвётся в интернет Guest Продолжение старого архива 0 17.10.2011 08:24
Пап, а пап...а почему он всё-таки рвётся? Guest Продолжение нового архива 0 17.06.2011 23:47



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.