Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2012, 09:44
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с девушкой моей встречаемся уже 8 месяцев. Я очень её люблю.. Познакомилась она со мной, узнала мой номер телефона у кого-то, сама первая мне позвонила... Мне 24 года, ей 19 лет, она не из Москвы, из деревни респ. Мордовия. Я очень много уделяю ей времени, первые пол года забил на всё - на родителей, на родственников, на друзей, постоянно приходил домой на рассвете, спал всего по 3,5 часа, т.к. в 8-00 на работу вставать... Но девушка моя стала через месяц себя по другому вести - стала с собой таскать сестру, мне это стало действовать на нервы, она даже заплакала, когда я сказал - или сестра или я, потому что я хочу быть в двоем а не в троём! В итоге мы остались одни, без сестры. Девушка придирается к каждому моему слову, постоянно обижается на меня, что я не так что-то сказал, в общем, раздувает из мухи слона. Я стараюсь всё своё время провести с ней, постоянно звоню когда появляется свободная минутка! Пол года она не была дома, 2 недели назад поехала к себе в деревню, на 2 дня. Часов в 12 я ей звоню, не берет трубку, звоню на городской номер - она снимает трубку и вместо того, чтобы сказать мне здравствуй, любимый, она заорала - какого ты названиваешь на городской, ребёнка разбудил и трубку швырнула. Я закипел от злости, но промолчал. (значит так она меня любит....).
Ситуация позавчера, 3 дня меня не видела, я болел, звоню после работы на моб. 22-30 - 1-й раз не берет, 2-й раз не берет, 3-й раз взяла и орёт мне - хуйли ты мне тут трезвонишь, если не беру трубу, значит не хочу, заебал звонить, щас разобью телефон и буду без него ходить! Швырнула трубку, через 40 минут приходит смс "Я тебя люблю, разбуди меня в 6-40". Вчера когда мы встретились - я говорю - ты извениться не хочешь? Она посмотрела на меня как на дурачка - типа ты с ума сошёл? за что?...
А в последние 3 дня случилась следующая ситуация - Любимая выходит из работы, рядом с ней идёт её сотрудница, и когда мы разговариваем, коллега встревает в наши разговоры - выкрикивает, пошлит, советует мне что сказать итп... и мне это не приятно. Я попросил свою девушку чтобы та заткнулась, моя говорит ей - замолчи и начинает в униссон ржать с коллегой. Проходит минут 5 - не утихает ничего, я прошу - дай мне поговорить с той женщиной (28 лет ей), а она говорит мне - перестань, всё нормально, и пошло-поехало дальше! 2 дня подряд чуть не довела меня до того, что я не заорал....Любит она на нервах играть и ей нравится что её веселят, а когда я с кем-то иду, и мы разговариваем с другом например, её это раздражает и она трубки швыряет и долго злится. Я долго обиду не держу.. Быстро с меня отходит!
Ситуация вчера в кафе - сидим, я говорю, солнышко, если ты мне звонишь, то скажи коллеге, чтоб она молча шла. А любимая отвечает, что я тебе вообще больше не позвоню! После чего я говорю, ты звонишь любимому (так я записан в телефоне, но как говорится на заборе Х*Й написано.. Написать можно всё что угодно), и эта с тобой говорит, ..Моя взбесилась и говорит, мне эта женщина помогает делать план по работе, я говорю - работа работой, а то - послерабочее время! И она мне начала - я в Москве одна, это ты на всём готовом, я работаю, и ещё за учёбу плачу, а у мамы денег не беру, потому что мне стыдно! Что я её не обеспечиваю итп.. А я всегда её домой отвожу, постоянно почти покупаю ей фрукты, соки, ну итп... Что могу, то и делаю, я тоже не банкир. (я если беру, то только в займы и сразщу после ЗП отдаю.) Я говорю, муж с твоей сестрой (сестре 26, мужу 25), хотят покупать иномарку за пол миллиона с хером, денег у них нет, и они просят у твоей мамани денег, им не стыдно? Добавил, что на жигулях люди по 20 лет ездят и ничего. А на учёбу попросить не стыдно, т.к. ученье свет! Видимо, слова эти её задели, она встала и ушла!

Всё свелось к тому, что она меня не любит! Я так думаю, что вы скажете?
И как понять её то поведение с коллегой? В ОБЩЕМ, ЧЕГО ОНА ДОБИВАЕТСЯ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2012, 12:57
Аватар для Зима
Новичок
Регистрация на форуме: 30.01.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Прочитала до конца,как Вы и просили.Остался очень неприятный осадок.Такое впечатление,что Ваша девушка-просто истеричная хамка(уж извините).И почему-то мне кажется,что ей действительно хочется,что бы Вы ей больше помогали материально,а как подвести Вас к этому,не знает,вот и истерит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2012, 11:32
Аватар для Мурзик2012
Новичок
Регистрация на форуме: 10.02.2012
Сообщений: 46
По умолчанию

Все прочитала до конца, да ситуация у вас непростая. Ваша девушка похоже обижена на всех, что ей так нелегко приходится, но она же сама сделала такой выбор. От вас она ждет поддержки, и не только моральной, а в большей степени материальной, возможно она вас любит, но не показывает своей любви по той причине, что все ее проблемы стоят на первом месте а потом уже вы. И слушает мнение коллег и других людей, это неправильно. Вам стоит обсудить подробно ваши отношения, и выяснить что вы друг от друга хотите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2012, 11:55
Аватар для Melons
Новичок
Регистрация на форуме: 09.02.2012
Сообщений: 51
По умолчанию

Непростая история ваших отношений. Мой совет, забудьте эту девушку, она вам явно не пара. Не любви, ни уважения она к вам не испытывает, это очевидно. И с предыдущими комментаторами согласна, ей нужна материальная поддержка от вас, но не более.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2012, 06:46
Аватар для Violeta
Новичок
Регистрация на форуме: 13.02.2012
Возраст: 43
Сообщений: 51
По умолчанию

Есть девушки которые живут расчетом - думают вот сейчас с этим, раз других нет и денег повыманиваю, а как только появиться более подходящий вариант, то свалю к тому. С такими девушками лучше быть на расстоянии и не влюбляться в них, держать их на уровне - знакомая.
Ответить с цитированием
Ответ



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Кого задолбали письма типа "прочитайте это письмо до конца, это не обман! Guest Третий архив вопросов и ответов 0 07.01.2012 18:49
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! прочитайте пояснения до конца, плз Guest Новые вопросы и ответы 4 0 07.01.2012 12:04
Чего он добивается? Guest Новый архив 2 0 21.09.2011 16:57
Чего он добивается? Guest Третий архив вопросов и ответов 3 30.06.2011 23:40



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.