Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 9 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/)
-   -   Люди! Мы тут с сыном спорим... Когда лучше жить... Сейчас или 25-30 лет назад? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-9-834/lyudi-my-tut-s-synom-sporim-kogda-luchshe-zhit-sejchas-ili-25-30-let-nazad-1112871/)

Guest 19.01.2012 15:31

Люди! Мы тут с сыном спорим... Когда лучше жить... Сейчас или 25-30 лет назад?
 
Мы тут сопоставляем все плюсы и минусы. Т.е. это зарплаты, цены, возможности, доступность, моральное и физическое здоровье, ну и т.д. Т.е. все-все сферы ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Так когда же лучше и ПОЧЕМУ?

Галкин 19.08.2013 06:44

Re: Люди! Мы тут с сыном спорим... Когда лучше жить... Сейчас или 25-30 лет назад?
 
Я считаю, что чем дальше, тем становиться хуже и так будет пока не придет конец. Что тут можно сопоставлять, единственное что возможностей больше стала и наука с техникой развились, остальное все в минусе.


Часовой пояс GMT, время: 10:39.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.