Мужчина и Женщина (18+) Знакомства, Любовь, Отношения и Секс. Все о взаимоотношениях мужчины и женщины.


Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2015, 15:25
Аватар для Макс777
Новичок
Регистрация на форуме: 10.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Как ПОЛУЧАТЬ КОСМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от секса с мужем

Всем привет! Как давно вы испытывали настоящее удовольствие от секса и испытывали ли его вообще? До некоторых пор моя семейная жизнь напоминала черно-белый фильм, а все потому что в постели с мужем я давно не испытывала удовольствия.... пока не случилось НЕЧТО, после чего нашему сексу стали завидовать даже соседи.



Я вышла замуж по большой любви и ни разу об этом не пожалела. Муж меня любит, иногда балует, много работает и… как следствие на хороший секс не остается ни сил, ни времени - пару минут и он “сдувается”, а я засыпаю неудовлетворенной. Долгое время я была уверенна, что так бывает во всех семьях после нескольких лет брака, нужно просто смириться. Выше головы не прыгнешь. Как же я ошибалась!

Если свое недовольство я еще могла “проглотить”, то мысли о возможной измене мужа просто сводили с ума. Однажды он задержался на работе дольше обычного и предупредил, что заночует в офисе. Чтобы хоть как-то отвлечься, позвонила подруге и не сдержавшись все ей выложила и разрыдалась в трубку. Марина как настоящий друг через 15 минут уже была у меня на пороге с бутылкой любимого вина.

Вообще я не любила жаловаться, но отчаяние и страх потерять любимого меня одолели - после пары бокалов я выложила все как есть, без стеснения. Но Марина не спешила грустить со мной. Она довольно хитро улыбнулась уверенно заявив: “Я привезла тебе кое-что такое, что решит твои проблемы - никуда твой муж не денется!”



Маринка вытащила из сумки красный тюбик и вручила его мне. Сказала, что с ним нужно сделать мужу эротический массаж (то есть прям намазать причинное место) и делать все как обычно, а потом позвонить ей. Я опешила, но почему-то не стала перечить и задавать лишних вопросов.

Довольно уставший муж вернулся из душа и я начала атаку - сделала ему интимный массаж, перешла на оральные ласки… Дело дошло до самого интересного. Впервые за долгое время возбуждение было настолько сильным, что я смогла получить оргазм буквально через три-четыре минуты, но самое удивительное - МУЖ ПРОДОЛЖАЛ - и я получила еще два оргазма подряд!. .. Казалось, мы занимались любовью ОЧЕНЬ долго - это было настолько круто, что я просто уснула без задних ног почти сразу после.


Утром меня ждал завтрак в постель. Любимый сказал, что я лучшая жена на свете и что он постарается больше никогда не задерживаться на работе. Проводив его ошарашенным взглядом я набрала Маринке и устроила допрос - что за гель такой волшебный она мне дала и нет ли в его составе чего запрещенного.

Подруга расхохоталась в голос и рассказала, что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это новинка на российском рынке, которая распространяется с бешеной скоростью. Она давно популярна заграницей, где и купила ее впервые Марина. Вкратце - это гель, действие которого направлено на усиление возбуждения женщины и при этом продление мужской эрекции. Я бы ни за что не поверила, что такая вещь существует, если бы сама не испытала невероятнейшее удовольствие с ее использованием...



Оказывается, гель нужно наносить на гениталии мужчины перед каждым половым актом - тогда бурные эмоции и 200% удовлетворение обеспечено вам обоим. Пришлось во всем (ну, почти) признаться мужу - к счастью, он отреагировал на мою самодеятельность с энтузиазмом, даже похвалил, что берегу наш брак и мы решили заказать еще пару тюбиков про запас. Теперь никакая усталость не мешает - секс у нас такой, что даже соседи выходят покурить))) Так у нас и начался второй медовый… ГОД)))

P.S. Девочки, кто писал мне с просьбой рассказать, где я заказываю гель, оставляю вам ссылку. Насчет других магазинов и аптек не знаю - вроде бы пока там его не продают. Лицензия есть только у официального поставщика по ссылке ниже.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сквирт, удовольствие в постеле



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
как сделать так что бы от работы получать удовольствие Guest Новые вопросы и ответы 4 2 17.07.2015 09:20
Как женщине научиться получать удовольствие от секса? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 31.12.2011 05:55
Получать удовольствие от жизни Guest Архив вопросов и ответов 0 15.10.2011 10:30
Когда вы начали получать удовольствие от секса? Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 09:54
Моя девушка перестала получать удовольствие от секса Guest Продолжение старого архива 0 15.10.2011 09:49



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.