Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Быстро ли Вы привязываетесь к человеку? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/bystro-li-vy-privyazyvaetes-k-cheloveku-644665/)

Guest 02.01.2012 18:07

Быстро ли Вы привязываетесь к человеку?
 
Быстро ли Вы привязываетесь к человеку?

Голубок 09.07.2013 11:27

Re: Быстро ли Вы привязываетесь к человеку?
 
Я быстро привязываюсь к людям, если человек мне симпатичен, то я стараюсь побольше узнать о нем информации, которую узнаю при совместном общении, но как правило я не собираю о таком человеке информацию из вне. Многие из тех людей, к которым я привязываюсь, очень часто становятся моими друзьями, но со временем дружба всегда заканчивается по английски, просто, без всякой причины прекращается общение и на этом ставится точка.

Червонец 21.06.2015 20:56

Re: Быстро ли Вы привязываетесь к человеку?
 
Я доверяю людям и очень быстро с ними сближаюсь, но и очень часто я бываю наказан на такое доверие. Сколько раз становлюсь на грабли и столько же раз потом сожалею об этом. Поэтому и стараюсь уже вообще с людьми не контактировать, потому что плохие люди вокруг.

Улыбка 22.06.2015 04:56

Re: Быстро ли Вы привязываетесь к человеку?
 
Несмотря на то, что вообще - то я открытый и доброжелательный человек, я не могу сказать, что очень быстро привязываюсь к людям. Считаю, что мне это не нужно. У меня уже давно сформировался свой круг общения, и впускать лишних людей в свою душу мне совсем не хочется.


Часовой пояс GMT, время: 18:21.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.