Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/chto-delat-esli-ty-i-tvoj-luchshij-drug-vlyubilis-v-odnu-devushku-653395/)

Guest 03.01.2012 05:09

Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку?
 
Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку? Мы были все лучшими друзьями, а теперь ... Что посоветуете?

Овца 07.06.2013 08:34

Re: Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку?
 
То, что Вы вместе с другом влюбились в одну девушку, ничего страшного нет, настоящие друзья всегда разберутся. Поэтому необходимо узнать, кому отдаст предпочтение эта девушка, кого она выберет, вот кого она выберет, с тем она и будет, а другому другу придется уступить, потому что другого выхода у него не будет, потому что выбрали не его. Хотя вполне возможно, что у этой девушки уже есть парень и Вы вместе с другом уже пролетаете и даже оба.

Шемпанидзе 08.07.2015 14:39

Re: Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку?
 
Нужно делать так, что бы девушка выбрала именно Вас, потому что друзей есть много, а девушка может оказаться как раз будущей Вашей женой. Поэтому она еще и будет матерью Ваших детей, а вот друзей есть много, да и толку нет с них никакого, все они потом оказываются пидарасами и скотами.


Часовой пояс GMT, время: 04:03.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.