Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Если после вечеринки не знаешь какой стороной повернуться к унитазу, значит ли это, что вечер удался? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/esli-posle-vecherinki-ne-znaesh-kakoj-storonoj-povernut-sya-k-unitazu-znachit-li-eto-chto-621765/)

Guest 01.01.2012 15:19

Если после вечеринки не знаешь какой стороной повернуться к унитазу, значит ли это, что вечер удался?
 
Если после вечеринки не знаешь какой стороной повернуться к унитазу, значит ли это, что вечер удался?

Пасан 19.07.2013 16:39

Re: Если после вечеринки не знаешь какой стороной повернуться к унитазу, значит ли это, что вечер удался?
 
Если после бурной вечеринки Вы не можете вылезти из туалета, значит еда была не хорошего качества и наверняка, что хозяин кафе или ресторана решил воспользоваться тем, что Вы будете пьяными, расходовать на Вашу компанию испорченные продукты, которые он уже хотел выбрасывать. Вот поэтому и бывают расстройства, к тому-же, возможно, Вы еще и на халяву любите пожрать.

Шар 12.06.2015 05:58

Re: Если после вечеринки не знаешь какой стороной повернуться к унитазу, значит ли это, что вечер удался?
 
Значит, что на этой вечеринке тот, кто выставлял, - очень сильно сэкономил на деньгах и на Вашем здоровье. Потому, что он купил старые продукты и накормил Вас каким-то списанным мясом и еще всякими просроченными продуктами. Вообще, нужно кушать дома и самому себе готовить. Вот тогда у Вас будет везде и во всем порядок.


Часовой пояс GMT, время: 04:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.