Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 13:52
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен совет. Познакомился с девушкой, в Крыму, перед отъездом, вместе провели только вечер, ночь в парке на скамейке, и часть след. дня до моего отъезда. Но я влюбился и чувствую что мне нужна только она. Она только рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет. Мы из разных городов. Через неделю я к ней приехал, но она меня отговаривала. Говорила что не сможет мне уделить время. Не хочет, чтобы узнали что она с кем-то встречается. Погуляли с ней несколько часов. На все мои слова, что я ей говорил, она отвечала что она их не стоит, что я ее не знаю и она не хочет ломать мне жизнь. На прямой вопрос "как она ко мне относится" она ответила, что со мной приятно общаться, но больше ничего она сказать не может, т.к. не может сейчас разобраться в себе. Мы сейчас переписываемся по e-mail. Если я ей пишу про то как я к ней отношусь, все это остается без ответа, на другие темы тоже не очень активно с ее стороны. И вообще она говорит что она скрытный человек. Я узнал, где она живет, где работает, ее дом. телефон. Похоже, ей это не очень понравилось. Иногда я ей звоню, но разговора не получается. Я хочу, чтобы мы были вместе, но не знаю как себя вести сейчас. Она говорит, что не просит у меня времени подумать, т.к. не знает на сколько это затянется, что сейчас она ничего и никого не ищет. Как вести себя, чтобы не спугнуть, не надоесть, но и чтоб она меня не забыла.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2012, 14:41
Аватар для Kashtan
Новичок
Регистрация на форуме: 06.03.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Она только что отшила одного павиана. как тут же нарисовался новый))) ( Без обид, пожалуйста). В данной ситуации сразу ясно, что она не хочет вообще никаких отношений, что ей хочется побыть одной, погулять постервить и т.д. По всей видимости она с тобой хотела просто приятно провести время, и отправить тебя домой, чтоб больше не видеть. Идеальный вариант: парень, который завтра слиняет в свой город. Но просчет... парень оказался влюбчивым, и теперь мешает ей жить так как она хочет, гулять где она хочет, спать с кем хочет и т.д.
Смирись, если она не оценила твою прыть и напор, то и ждать нечего. Все равно ничего не добьешься. Поимей хотя бы гордость. Память о себе ты уже оставил, при чем не самую приятную. А на три буквы тебя слать она пока еще не созрела, но дальше может быть по-всякому.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2012, 14:52
Аватар для РЕНЕГАТ
Новичок
Регистрация на форуме: 07.03.2012
Возраст: 43
Сообщений: 76
По умолчанию

Вполне нормальная ситуация.После расставания со своим парнем,а видим что встречались они долго,она скорей всего опасается новых ощущений,боится влюбится.
Если этот человек вам так дорог,то добивайтесь её,но неторопите события.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2012, 14:57
Аватар для Zotow
Новичок
Регистрация на форуме: 07.03.2012
Сообщений: 59
По умолчанию

Та нормальная ситуация и никаких проблем в ней нет.Продолжай ухаживать,как и раньше.Значит девчёнка серьёзная и ей нужно определиться в отношении тебя.В это время постарайся не подкачать.Будь на высоте.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции вопроса Поиск в этом вопросе
Поиск в этом вопросе:

Расширенный поиск
Опции просмотра


Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
как я должен себя вести моя девушка отказывается выбросить фотографии, на которых она со своими бывшими парнями, говорит Guest Ещё вопросы и ответы из архива 4 0 17.01.2012 04:39
Как вести себя когда твоя девушка ушла к твоему другу? Guest Ещё вопросы и ответы из архива 7 0 12.01.2012 05:32
что делать если девушка через наделю говорит давай на пару дней расстанемся мне надо подумать но дело не в тебе прогсто Guest Новые вопросы и ответы 1 0 01.01.2012 10:10
Что ответить парню и как себя вести, когда он говорит, что любит, а я такого сказать не могу? Guest Новые вопросы и ответы 2 0 01.01.2012 07:04



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.