Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   какие подарки вы дарили своим любимым? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/kakie-podarki-vy-darili-svoim-lyubimym-644081/)

Guest 02.01.2012 17:49

какие подарки вы дарили своим любимым?
 
какие подарки вы дарили своим любимым?

Голубок 10.07.2013 14:08

Re: какие подарки вы дарили своим любимым?
 
Я своей любимой дарил различные подарки, такие, какие она у меня сама просила, а это были и ювелирные изделия - серьги, летнее платье, дорогие итальянские сапоги, смартфон крутой фирмы, ноутбук для общения в социальных сетях, потом она с этого ноутбука зарегистрировалась и нашла себе жениха, деда-немца, бросила меня и теперь не я, а тот старый и кривоногий немец трахает ее и дарит подарки.

Червонец 21.06.2015 06:03

Re: какие подарки вы дарили своим любимым?
 
Я дарил цветы, ювелирные изделия и всякие безделушки. И думаю, что это не имеет большого значения, потому что главное - это отношения, а не подарки. Но, судя по Вашему вопросу, для Вас как раз самое большое значение имеют подарки. Ведь Вас даже интересует, какие подарки дарили.


Часовой пояс GMT, время: 23:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.