Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Книги, изменившие вашу жизнь(оказавшие существенное влияние) (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/knigi-izmenivshie-vashu-zhizn-okazavshie-sushestvennoe-vliyanie-18540/)

Guest 20.03.2011 22:55

Книги, изменившие вашу жизнь(оказавшие существенное влияние)
 
Есть такие? Имеются ввиду именно художественные произведения, а не философские.
Для меня это были:
Тропик Козерога" Г.Миллера, "Прощай, оружие" Э.Хемингуэя, "Волхв" Дж. Фаулза.

Милен 24.03.2011 07:09

Re: Книги, изменившие вашу жизнь(оказавшие существенное влияние)
 
Для меня это вся русская классика. Впрочем, которая была прочитана мной слишком рано. "Анна Каренина", "Воскресение", "Война и мир" Толстого. Сейчас думаю перечитать, через десять лет почепну из них что-то новое. Из последних иностранных книг понравился роман Уоллера Роберта "Мосты округа Мэдиссона".

СОФИЯИМРАН 24.03.2011 15:38

Re: Книги, изменившие вашу жизнь(оказавшие существенное влияние)
 
Конечно есть такие книги!Как это не странно звучит,но для меня это книги прочитанные мне в детстве-Липунюшка,сказки Пушкина.Сейчас сама читаю их своим детям!Они прививают доброту,взаимоуважение и любовь к русскому языку.


Часовой пояс GMT, время: 05:50.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.