Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/moj-paren-poznakomil-menya-so-svoimi-roditelyami-chto-eto-znachilo-508513/)

Guest 09.12.2011 07:28

Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?
 
Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?

Эйпл 07.08.2013 16:59

Re: Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?
 
Если парень познакомил Вас со-своими родителями, значит он имеет относительно Вас серьезные намерения, потому, что если парни встречаются с девушками ради секса, то не хотят знакомить ее со-своими родителями, что-бы не было лишних вопросов и различных упреков. А у Вас, ситуация диаметрально противоположная, так что готовьтесь к свадьбе!

ice_shadow 07.08.2013 17:20

Re: Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?
 
Если встречаетесь вы уже достаточно долгое время и он впервые решил познакомить вас со своими родителями это может говорить только об одном он решил сделать вам предложение от которого вам возможно не стоит отказываться ведь сейчас хороших людей очень мало.

Бабка в тапках 06.04.2014 20:57

Re: Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?
 
Это хорошее явление, радуйтесь этому. Это означает, что парень на вас решил серьезно положить планы, то есть планирует быть с вами в будущем. С родителями просто так не знакомят, значит он вас готовит к будущей жизни с ним.

Тюлька 10.04.2014 19:40

Re: Мой парень познакомил меня со своими родителями. Что бы это значило?
 
Если молодой человек знакомит девушку с родителями,то на мой взгляд,это является косвенным признаком того,что у него в отношении этой девушки серьезные намерения.Потому что если парень встречается с девушкой только ради секса,то скорей всего он не станет представлять ее своим родителям.


Часовой пояс GMT, время: 00:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.