Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Нравятся ли парням полные девушки? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/nravyatsya-li-parnyam-polnye-devushki-648778/)

Guest 03.01.2012 02:11

Нравятся ли парням полные девушки?
 
Нравятся ли парням полные девушки?

Гоблинус 22.06.2013 14:01

Re: Нравятся ли парням полные девушки?
 
Парням полные девушки не нравятся, они выглядят не нормально и поэтому парни не получают эстетического удовольствия, когда встречаются с такими девушками. Кроме того, полные девушки очень сильно воняют потом, потому что у них нарушен обмен веществ. В сексе с них тоже мало толку, они не выносливые и поэтому лежат в постели как бревно, чего не скажешь о худеньких девушкам, с полными невозможно менять различные позы. Поэтому я отдаю предпочтение только худощавым девушкам.

Клубничкин 05.07.2015 06:48

Re: Нравятся ли парням полные девушки?
 
Полные девушки не очень приятны мне, потому что они часто потеют и от них воняет сильно. А если она еще этот пот хорошо побрызгает духами или дезиком обработает, то это может у меня вызвать даже рвотный рефлекс. Поэтому, я предпочитаю средних телок.


Часовой пояс GMT, время: 04:04.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.