Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Приятно ли получить девушке миллион алых роз,учитывая что миллион это четное число? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/priyatno-li-poluchit-devushke-million-alyh-roz-uchityvaya-chto-million-eto-chetnoe-chislo-650272/)

Guest 03.01.2012 03:06

Приятно ли получить девушке миллион алых роз,учитывая что миллион это четное число?
 
Приятно ли получить девушке миллион алых роз,учитывая что миллион это четное число?))

зелень 13.06.2013 09:55

Re: Приятно ли получить девушке миллион алых роз,учитывая что миллион это четное число?
 
Когда дарят такое количество цветов, то несомненно - этого человека очень сильно любят и никто уже не будет считать, или там миллион роз или 999, это уже не имеет значения, эта девушка все равно будет счастливая. А еще я слышал, что когда дарят букет цветов, в которых их больше десяти штук, то уже не имеет значения, четное их количество или нет, так что дарите и ни в чем не сомневайтесь.

Клубничкин 05.07.2015 18:09

Re: Приятно ли получить девушке миллион алых роз,учитывая что миллион это четное число?
 
Таких дураков нет, что бы дарили такое количество цветов. Потому, что на такое количество цветов уйдет больше миллиона долларов. Такие подарки даже олигархи не дарят своим телкам. Поэтому, можете мечтать себе и дальше, а нужно быть реальной козой, потому что пусть бы хотя бы три розы подарили.


Часовой пояс GMT, время: 05:02.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.