Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Вопрос для девушек (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vopros-dlya-devushek-17553/)

Guest 12.03.2011 13:09

Вопрос для девушек
 
Милые барышни, представьте себе ситуацию: у вас есть лучший друг, человек, которому вы полностью доверяете и принимаете как брата, но ваш МЧ или муж вдруг ставит вам ультиматум: либо Я, либо ОН. Бросили бы вы друга ради МЧ или мужа?Я понимаю, что всё относительно и все зависит от многих вещей, но вот вам такой вопрос...:)При каких обстоятельствах вы бы бросили друга

Лисица 17.03.2011 20:24

Re: Вопрос для девушек
 
Вопрос, конечно, не простой. Но я вообще не особо верю в дружбу между мальчиками и девочками. Кто-то из двоих обязательно влюблен. Поэтому муж, безусловно, дороже. Семья все-таки. А дружить лучше с девочками)

Blondik 17.03.2011 21:17

Re: Вопрос для девушек
 
Не бросила бы, т.к. нельзя мужчине показывать, на что ты ради него готова - сядет на шею. Знаю по собственному опыту. У меня бывший муж сначала ревновал к одному знакомому, потом к другому, а вскоре я не могла ни с одним знакомым поздороваться на улице - сразу был скандал.

Raganele 17.03.2011 21:23

Re: Вопрос для девушек
 
ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ.. Истинных, верных, преданных друзей не бросают. На то мы и женщины, чтобы попытаться своей хитростью, находчивостью объяснить любимому мужу, что он все же дороже, и если уж он очень будет настаивать, то вы готовы прекратить отношения с другом.. но тут же добавить как вы будете переживать данную ситуацию. Главное не держать в себе.


Часовой пояс GMT, время: 20:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.