Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Все мужчины самовлюбленные эгоисты!!!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vse-muzhchiny-samovlyublennye-egoisty-645910/)

Guest 03.01.2012 00:23

Все мужчины самовлюбленные эгоисты!!!!
 
Все мужчины самовлюбленные эгоисты!!!!

Харя 30.06.2013 19:33

Re: Все мужчины самовлюбленные эгоисты!!!!
 
Это очень точное определение, действительно, все мужчины самовлюбленные эгоисты и мужчины теперь не такие, какие были раньше и не спешат в юном возрасте, а именно до двадцати пяти лет жениться. Потому что не хотят тащить семью с самых молодых лет, вот девушки поэтому и называют их эгоистами, потому что девушки стараются побыстрее выйти замуж, потому что им нужно рожать как можно в молодом возрасте и есть угроза, чем дальше не выходить замуж, то не выйдет и вовсе.

Гнев 23.06.2015 14:25

Re: Все мужчины самовлюбленные эгоисты!!!!
 
Они еще и гордые такие. Я вот люблю понаблюдать за людьми и вижу, что каждый несет себя очень высоко и хочет показать, что он самый крутой чувак, что круче его только Арнольд Шварцнегер и то может даже и не круче. В общем, я с Вами полностью согласен и телки тоже такие крутые, что палец в рот ей не клади, а то засосет сразу.:D


Часовой пояс GMT, время: 06:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.