Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   вы хоть поесть, поспать и в туалет сходить успеваете? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/vy-hot-poest-pospat-i-v-tualet-shodit-uspevaete-658756/)

Guest 03.01.2012 08:21

вы хоть поесть, поспать и в туалет сходить успеваете?
 
часами сидите в интернете

Немо 29.05.2013 17:14

Re: вы хоть поесть, поспать и в туалет сходить успеваете?
 
Я успеваю и пожрать и это, и в туалет тоже. У меня уже нет той заболеваемости, что была раньше, когда мог сидеть в сети до утра и очень часто так поступал, было даже так, что не спал по нескольку ночей подряд. Все-таки интернет сильнее затягивает чем телевизор, ведь когда-то было интересно и возле телевизора сидеть, особенно когда каналов стало очень много. Теперь и интернет понемногу отступает.

Два пива 15.07.2015 12:23

Re: вы хоть поесть, поспать и в туалет сходить успеваете?
 
Ну, а куда по Вашему я должен ходить в туалет, под стол что-ли и потом в говне сидеть? Я все успеваю, потому что никуда не спешу и это правильно, потому что никогда не нужно спешить и тогда все получится вовремя и хорошо и все будет правильно. А когда спешишь и берешься за несколько дел, то тогда ничего не выходит.


Часовой пояс GMT, время: 10:34.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.