Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/ya-lyublyu-devushku-ona-sestra-moego-luchshego-druga-i-otnosheniya-u-nas-na-urovne-flirta-496421/)

Guest 01.12.2011 12:13

Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?
 
Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?

Колобок 08.09.2013 08:35

Re: Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?
 
Ну, так если любите, что еще остается делать? Если любите, значит, не можете без нее прожить, поэтому, нужно стремиться быть с нею вместе и по-возможности как можно дольше. Для начала пригласите ее в кино, потом погуляйте по-городу, заведите в кафе и покушайте, девушки любят похавать нашару, а потом, все пойдет как по-маслу. А то, что ее брат Ваш друг, не имеет значения, ведь все-равно ее кто-то будет трахать, так пусть лучше друг, чем чмо какое-то.

Пукалет 02.01.2014 14:56

Re: Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?
 
Как то слишком быстро вы уже любите, настоящая любовь только со временем приходит, а у вас сейчас всего лишь влюбленность. Ну и что, что она сестра вашего лучшего друга, я не думаю что это его сильно разозлит или испугает.

Домкрат Иванович 18.04.2014 19:06

Re: Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?
 
Если любите сестру своего лучшего друга, значит нужно ей об этом сказать и наладить с ней отношения, что-бы и она знала и стала Вашей девушкой. А потом, будете трахать ее и со временем возможно на ней женитесь, вот и станете с другом даже родственниками, а не просто друзьями. Поэтому, такое положение вещей просто прекрасно.

Полковник 25.04.2014 11:47

Re: Я люблю девушку она сестра моего лучшего друга и отношения у нас на уровне флирта .что делать?
 
Если Вы просто прикалываетесь, ведь сами говорите, что это флирт, то можете не будоражить мозги девчонке, а то вдруг в Вас влюбиться и потом будет всю жизнь страдать. А если любите действительно, то ничего страшного в том нет, что у нее есть брат, главное, что бы Вы ее не трахнули и не бросили первым, тогда это будет не красиво, а если она сама уйдет, то это вполне нормально.


Часовой пояс GMT, время: 00:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.