Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 1 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/)
-   -   Зачем человеку сила, или в чем же сила?? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-1-820/zachem-cheloveku-sila-ili-v-chem-zhe-sila-503162/)

Guest 01.12.2011 17:30

Зачем человеку сила, или в чем же сила??
 
Зачем человеку сила, или в чем же сила??

reginamama 10.02.2012 09:01

Re: Зачем человеку сила, или в чем же сила??
 
если у человека есть хорошая семья и уверенность в завтрашнем дне,значит он силен,сила понятие расплывчатое,у каждого сила своя,сила духа,сила мысли,сила желания,каждый человек в мире этом силен по своему

fox-volf 10.02.2012 09:15

Re: Зачем человеку сила, или в чем же сила??
 
Физическая сила тут тоже имеет огромное значение. Ведь что такое физическая сила это в первую очередь - здоровье.Вспомним как называются вооруженные силы- вот именно СИЛА и в первую очередь физическая, возможность защитить себя, свою страну, свою семью.

Надежда1992 10.02.2012 10:56

Re: Зачем человеку сила, или в чем же сила??
 
сила в первую очередь, это уверенность в себе, уверенность в том что та можешь. Ты слаб если ты думаешь если ты не сможешь. сила это не только груда мышц и пистолет в кармане, сила это еще и способность применять по что ты знаешь и то что у тебя есть в реальной жизненной ситуации.

kcicket 11.02.2012 10:58

Re: Зачем человеку сила, или в чем же сила??
 
КАк сказано в одном великом фильме "Сила в правде" Вот обманул ты человека, денег нажил и что ты сильнее стал от этого? Нет, не стал. А вот у обманутого, за ним правда, опыт житейский, значит и сила за ним будет, мудрость.


Часовой пояс GMT, время: 02:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.